на главную
об игре
The Cycle: Frontier 19.08.2019

Новый бесплатный контент добавляет сюжетные миссии бесплатному многопользовательскому шутеру The Cycle

YAGER выпустил новое обновление для The Cycle, бесплатного многопользовательского онлайн-шутера. Основным событием является введение сюжетных миссий, нового типа контракта (только в одиночном режиме), где игроки могут больше узнать об игровых событиях и получить эксклюзивные награды.

Кроме того, обновление добавляет новую функцию, которая называется Навигатор. Навигатор позволяет игрокам легче получать информацию о ближайших целях без необходимости открывать карту. Патч также включает в себя множество улучшений визуальных эффектов, особенно для монстров и шторма. Кроме того, он содержит различные изменения баланса оружия и способностей, улучшения производительности, улучшения качества игры и исправления ошибок.

Игроки смогут воочию оценить новую карту в игре (часть предстоящего второго сезонного контента, которая ожидается в начале 2020 года) в открытом игровом тесте в эту пятницу, 22 ноября. Тест будет проводиться в 8:00 по тихоокеанскому времени и продлится до 14:00 по тихоокеанскому времени. Согласно YAGER, на новой карте есть четыре уникальных биома (лес, сельхозугодья, скалистые равнины и пустыня), а также центр города с барами и гигантским космическим кораблем. Игроки, которые принимают участие в опросе, также могут получить эксклюзивный внутриигровой баннер.

The Cycle - это шутер от первого лица, основанный на матчах, с акцентом на действие PvEvP. Игроки могут выполнять задания, побеждать враждебные формы жизни, вооружаться новым оружием и способностями, переигрывать других разведчиков и спасаться с планеты до того, как она вас убьет. Цикл обещает предоставить конкурентоспособную многопользовательскую игру, где каждый может выжить. Игроки могут формировать отряды с друзьями, создавать непростые союзы с незнакомцами или делать это в одиночку.

Игра в настоящее время находится в раннем доступе, и вы можете скачать ее здесь.

Комментарии: 4
Ваш комментарий

Когда говорить EGS на столько не удобно, что ограничились просто "вы можете скачать ее здесь..."

10

игра вышла или нет? не могу найти сайт чтоб скачать её,

1