на главную
об игре
The Cycle: Frontier 19.08.2019

The Cycle: Первый альфа-тест уже скоро

Студия Yager сообщила, что первое альфа-тестирование недавно анонсированного онлайн шутера The Cycle начнется в августе.

Более точные сроки пока не называются, но на официальном сайте уже можно подать заявку на участие. Кроме того, разработчики открыли страницу игры в Steam, откуда можно почерпнуть некоторую информацию – например, узнать, что она выйдет где-то в конце 2018 года и будет переведена на русский язык.

The Cycle – это новый шутер от студии Yager, отметившейся военным боевиком Spec Ops: The Line и ММО-экшеном о сражениях космических кораблей Dreadnought. Игрокам предстоит отправиться на далекую планету Фортуна-3 и выполнять различные задания, сражаясь с агрессивной фауной и другими игроками. В процессе прохождения миссий можно объединяться в группы, но стоит помнить, что временные напарники также преследуют свои цели, так что полностью полагаться на них не стоит. Разработчики относят свой проект к новому жанру Competitive Quester, который сочетает в себе элементы PvE и PvP и предлагает геймерам соревноваться в выполнении поставленных перед ними задач.

 

Комментарии: 6
Ваш комментарий

так и знала что онлайн) по 1 скринам, фи

2

Как же они задолбали уже со своим онлайном.

0

Только из-за Спец Опса уже хочется опробовать сей продукт. Так как есть доверие к разработчикам.

-2

Тoxic А в чем доверие? Спец Опс хорошо подал сюжет, эмоциональную составляющую - гемплей и графон там был зауряден. Здесь же простая сессионка, сюжет минимален, персонажи может и будут хорошо описаны но в самом гемплее это никак не отразится.

-2

wolfcry Вот конкретно сама подача была очень даже неплохой. А на счет "сессионки" - хз. Понятие относительное. Мне может ПУБГ вовсе кажется посредственным и малоинтересным. А проект, представленный в блоге - вполне занятным. А вообще кому как. Я свое имхо написал в начале.

-2

на консолях будет? PS похоже, что пока нет

-5