на главную
об игре
D4: Dark Dreams Don't Die 18.09.2014

Впечатление :3

Наконец-то я прошел эту неоднозначную *игру*.....

Расскажу все по порядку или по хаосу, вообщем дело было так - узнав про нее и то что она от того же разработчика создавшего доставляющую, вкусную для мозга нямку Deadly Premonition, которая застревает в памяти, благодаря атмосферности событий, неординарных ситуаций и харизматичных персонажей, кашерное музыкальное сопровождение и присутствующая кривым портом, меня радовало и одновременно огорчяло по скольку сие проект был *ЭКСклюзивным для XONE* но разрабы подумали и пришли к решению выпустить ее на ПК, в чем они не прокадали кстати. Хотя при этом умудрились завысить системные требования :( Хотя игра запускается с 4 GB памяти, с 2-ядерным процессором, такие дела. И все же порт вышел удачнее своего предшественника )

Запуская игру, я думал - что же подкинет нам разраб этого творения. Будет ли это копипаста от предшественника (под копипастой я подрузамеваю, тоже самое только в другой обертке). НО все мои ожидания игра перевернула вверх ногами, да так что после прохождения, мое лицо стало таким. 

Это хорошее интерактивное кино, с довольно таки бодрым, приправленная долей хорошего юмора - *геймплей* - который даст вашей правой руке или левой попотеть......эй, я не о том D: Да, мы тыкаем мышкой по округе, так же мышкой осуществляется множество действий персонажа, открывание дверей, поесть, полистать журнальчик и т.д Окружение же вокруг персонажа выполнено различными деталями, что сразу ведет к исследованию окружения(причем выполнено это забавно) так что осмотрите все, плюшки там есть, но они сокрыты от глаааааз.....Графический стиль игры не рвет глаза но очень подходит игре, при этом не чувствуется того что *графон не к месту или о боги мыльцо меня окружило*,И! не мало важное что атмосфере способствует годная музыка, приятная слуху и она точно вставлена в разные сцены событий, что дает ей эдакий шарм.

Персонажи, да, не много схожи (это касается гг) ( о всех не буду рассказывать, по-скольку эти личности изрядно достявляют своими действиями, характерами и лчше на это посмотреть самим :) Главный герой - David Young , детектив, потерявший жену - которая перед смертью сказала ему *Look for D* и он решает найти его во-чтобы то ни стало, между персонажам можно провести параллельную линию....но какую, да пожалуйста, наш ЦРУ агент Йорк Морган, да-да именно он, но пАчиму? - ведь они не похожи, да характеры, движения, заключения входе расследований отличаются да это круто, но есть одно НО! Йорк же *брутально* курит сигарету, причем сделано это отлично *со вкусом*, а наш детектив, жует жувачку но и этому тело-движению выделено отдельное вниманиею :D Но есть еще один персонаж который очень сильно отличается от других, да это питомец Аманда, девушка с мышью во рту, да да, поехать не сложно :) С ней сцены выполнены отлично, что заслуживает *отдельного* просмотра, нежели я буду здесь это все описывать.

Что же можно этим сказать, D4: Dark Dream Dont Die - вышла отличной игрой, которая заслуживает почетное место среди геймеров, как ее предшественник Deadly Premonition.

P.S У аффтора бомбануло от фразы to be continued..... D: И ждать русский перевод :(

Комментарии: 8
Ваш комментарий

Столько ошибок в тексте. Жуть!

7

Это хорошее интерактивное кино,приправленная долей хорошего юмора. вообщем всем насрать что ты Наконец-то я прошел эту неоднозначную *игру*..... лучше бы уроки учил и книги читал какие на лето задали. что нигде не было в одной игре даже, такая *брутальность* жувать жвачку и эпично клеить ее везде :D игра судя по описанию высер полный.

2

Hitrii Для кого как, толсто :(

1

о Боже , одни Пушкины сидят :D

-1

POUF о Боже , одни Пушкины сидят :D Лол, обозвался один нацык который опускает людей до касты грузчиков, за то что они шокают.

-1

POUF Эм я знаю о.о Да пусть упрекают, ведь входе написания текста, не уследил за тем что у меня есть ошибки :(

-3

jonn2032 я не за тебя , а о том как все пытаются найти ошибки в каждом блоге и упрекнуть автора.

-4