на главную
об игре
D4: Dark Dreams Don't Die 18.09.2014

Объявлена дата выхода D4: Dark Dreams Don't Die на PC + тизер второго сезона

В интервью японскому журналу Famitsu, Хидеката "SWERY65" Суехиро объявил дату выхода первого сезона D4: Dark Dreams Don't Die на персональные компьютеры. Первые два эпизода нового мистического триллера от автора Deadly Premonition поступят в продажу 5 июня по цене в $14.99 (то есть, в русскоязычных регионах стоит ожидать цену в 449-499 рублей). PC-версия D4 будет отличаться от версии для Xbox One переделанным под мышь управлением, возможностью тонкой настройки графических опций, более высокой скоростью загрузки, поддержкой 60 FPS и наличием всего ранее вышедшего загружаемого контента.

Под спойлером можно увидеть несколько скриншотов с PC-версии.

Помимо этого, SWERY показал тизер-скриншот второго сезона, дата выхода которого еще не объявлена. 

Оригинал новости

Комментарии: 6
Ваш комментарий

будем надеяться хоть на пк более менее продастся достойно

3

Это типа интерактивное кинцо? Круто, как раз скоротать время, в ожидании пока борда и престолы от тэллтэйлов до последнего эпизода допилят, чтобы за раз всё пройти. MrPuzia Будем надеяться, что игра выйдет достойная. P.S. Глянул оценки сейчас, на Метакритике средняя от журналов - 78, а от пользователей всего 7.2, что немного настораживает, хотя опять же на 37 рецензий всего 4 нейстральных и 6 отрицательных отзывов, так что ждёмс. Переносили бы так экзы и ip самих майков, типа форцы или хэйло.

0

XBoy360 Это кинцо по типу Fahrenheit с сюжетом в духе Memento Нолана, только пущенный сквозь призму японского восприятия мира.

0

AVtechNICK from AAAAAAPPLELOOSA Просто ещё насторожил факт разрабов, которые в последний раз до этого выкинули игру с интересными идеями и концепцией, но всё запороли - Deadly Premonition.

0

Интересно они переделали управление под мышь)

0

Хах , оценки пользоватейле - 5.5. Как заговорили про ПК она в топе у Пг и в дальнейшем игра с 5.5 поднимется до 7-8 , типичная пекота. Вам что с консолей не дай все высший класс.

-1