на главную
об игре
Daemon x Machina 13.09.2019

Daemon x Machina на ПК будет поддерживать мышь и клавиатуру, разрешение 4K и до 200 кадров в секунду

Разработчики из XSEED Games раскрыли некоторые дополнительные подробности о версии для ПК, которая должна выйти в Steam уже 13 февраля.

По словам команды, версия для ПК будет иметь ограничение частоты кадров 200 кадров в секунду. Доступны следующие параметры: 30, 60, 120, 144 и 200 к/с.

Более того, XSEED Games подтвердила, что версия для ПК будет поддерживать разрешение 4K и управление мышью и клавиатурой. Более того, у игры будут текстуры высокого разрешения, а также опция сглаживания.

Однако, версия для ПК не будет включать в себя никаких лицензированных DLC. Тем не менее, она будет поставляться со всеми обновлениями контента, включая новое снаряжение, косметические опции, сражения Colossal Immortal и кооперативный режим.

Комментарии: 4
Ваш комментарий

Походу аркадный Armored Core и Front Mission. Но гемплей похож даже больше на ММО Exteel. На свиче не играл, посмотрим, что получится на ПК.

6
4
следующие параметры: 30, 60, 120, 144 и 200 к/с

Совсем разлочить сил не хватило?

версия для ПК будет поддерживать разрешение 4K

Вау, чувствуется 2020 год (нет)

управление мышью и клавиатурой

а почему управление начленным нанокольцом не завезли? Игра на ПК играется клавой и мышью. Как же это банально. Еще подобные новости уровня "капитан очевидность" будут? Или разрабы гордо бьют себя в грудь и выкрикивают "мы не Nioh, наша игра поддерживает мышь по дефолту"

1

Новость про Deus Ex Machina?! А, daemon x.. Чёрт..

0