Чего вы ждёте от игры?

Cмотреть полную версию

Чего ждёте от игры и что вам больше всего нравиться, сюдя по роликам, презентациям и статьям?

Я за дух полной свободы. А ещё люблю "стимпанк", есть в нём какая-то романтика.

об авторе
Пользователь пока ничего не написал о себе.
ЕЩЁ ПО ТЕМЕ Damnation "Трейнер +6" [1.0] {Abolfazl.k} Damnation: Трейнер (+10) [1.0 - Retail & STEAM] {CheatHappens} Damnation: Трейнер (+9) [v1.0] {h4x0r}
Комментарии: 21
bug man

Я за полную свободу действий

0
Rise and shine

Пока видна в игре полная свобода. Перелезть можно через всё! А если нет возможности перелезть, то можно переехать, перелететь итд :)

0
Urbaniz

Жду кооператива и полной свободы действий с прикольными перестрелками, прыжками и разъездами намашинках/мотоциклах.

0
SS86Precursor

оптимизации хорошей

0
Sansan_UA

кооператив жду=)

0
jonik3009

Жду чего нить новенького :)

0
damart

сисек подруги гг, они явно стоят внимания

0
jonik3009

ещё жду захватывающего сюжета, необычного оружия, хорошую физику...ну вобщем всё что нужно для хорошего экшена!

0
jonik3009

жду когда наконец она выйдет1 уже замучался ждать:(

0
RebeL 2012

Баланса

0
bug man

игра вышла и уже валяется на торрентах

0
КaiN

ага

0
zlobish

игра то вышла но руссика еше нет пока, хочется понимать ее полностью
не кто не вкурсе когда появится руссик

0
SS86Precursor

фуу=) отстой млять

0
КaiN

я таакое гавно не жду

0
Yolocaust

Поиграйте дибилы вы сами говно троесрачное!

0
КaiN

Вазелинчик84

ты хоть видел свой ник упырь,ну е если про игру,то она унылое и скучное гавно,графика у..бищна,сюжет мягко говоря для галочки,потому что его как такового нет, чё бегаем,зачем бегаем,в кого стреляем них..я не понятно,анимация повторюсь просто с..ка деревянная это просто нет слов..

игра КУСОК ГОВНА...:1/10

0
SS86Precursor

Игруха полная херня=)))

0
Last Assassin

2Maserned
Ты хоть бы поиграл сначала:) А то на скрины взглянул небось и теперь судит о игре.... :)

0
qwerty1999

Сыграл - х*ятина полная. И пох*й на графику. Я лучше в Diablo первую поиграю.

0
Nospamwss

А мне игра понравилась ))) задум хороший сюжет тоже нормальный концовка тоже красивая ) жаль конечно подругу мужика!! и жаль что издатели и разработчики из-за игры поссорились я бы хотел поиграть в продолжение

0