на главную
об игре
Damnation 22.05.2009

Релиз Damnation отложен до начала 2009-го года

Игровую индустрию опять накрыла волна переносов. Британское издательство Codemasters сообщило о том, что шутер Damnation (PC, Xbox 360, PS3) не появится на полках магазинов в этом году. Теперь релиз игры должен состояться в начале 2009-го года. В качестве главного фактора, повлиявшего на решение Codemasters, послужил уж слишком насыщенный предрождественский список релизов, в котором маленькая и хиленькая Damnation рискует потеряться, так и не найдя своего потребителя.
«От этого Damnation станет выглядеть только еще сильнее и лучше. Мы также даем людям время ознакомиться со всеми играми, выходящими под Рождество, чтобы они смогли подготовиться для свежего и оригинального игрового опыта, который предложит им Damnation» - заявил представитель Codemasters.
В общем, британцы решили не испытывать судьбу и не соревноваться с Call of Duty: World at War, Gears of War 2, Left 4 Dead, Mirror’s Edge. Что сказать, правильное решение.

Комментарии: 7
Ваш комментарий

Исправь ошибку не Ledt 4 dead а Left 4 dead)))

0

Какой ужас!!!.... А то ж мы так эту игру ждали)))

0

Следующей новостью будут цитаты разработчиков: "Ооой, а мы такие криворукие, а во всем PS3 виновата, а мы не можем под нее ниче сделать, мы слакеры и слабакаи! Это всё Сони! Из-за нее выход игры задержан! Гамно! ойй! Мы старые бабуси и никуя не умеем! PS3 гааамно! Ойй, ну теперь то мы все сделали, поныли и сделали, все версии индетичны, но Пс3 гаамно, изза нее мы ныыыли" xD

0

Демон! Верни PG на место!

0

Бойся мамби скоро у тебя будет местечко в луркоморье вместе с номадом из АГ http://lurkmore.ru/Номад

0