на главную
об игре
Dandara 06.02.2018

Dandara предлагает дать бой гравитации

Dandara — уникальный двухмерный платформер-метроидвания 6 февраля вышел одновременно в Steam, Xbox Store, PS Store, Nintendo Store, AppStore и Google Play. Выхода нет. Инди-платформер окружил вас и теперь нет другого выбора, кроме как купить его и пройти.

Мир Соли висит на волоске от краха. Горожане когда-то были свободными духами, но теперь их угнетают и изолируют. Однако еще не все потеряно, ведь в атмосфере страха появляется героиня, луч надежды. Имя ей — Дандара.

Особенности:

  • Инновационное управление — игра создана как для сенсорного экрана так и для геймпада. Движение, битвы и ввод данных происходят плавно и без проблем.
  • Бесконечные возможности изучения — путешествуйте по полным загадок и с любовью созданным локациям мира Соли при помощи быстрых и динамичных прыжков с любых поверхностей. Гравитация вам не помеха.
  • Захватывающий прогресс — Используйте комбинацию скорости, мастерства, остроумия и реакции, чтобы решать головоломки, зарабатывать улучшения и открывать ранее недостижимые зоны.
  • Красивый и поглощающий мир — Мир визуальных и слуховых чудес становится реальностью благодаря великолепным пиксельным изображениям, нарисованным от руки, и оригинальному саундтреку.
Комментарии: 2
Ваш комментарий

Выглядит неплохо. Надо будет глянуть. Хотя фокусы с гравитацией на скорость явно нельзя назвать таким уж плюсом.

0

Напоминает игры моей молодости, присмотрюсь))

0