на главную
об игре
Danganronpa V3: Killing Harmony 29.09.2017

Danganronpa V3: Killing Harmony получила хвалебный трейлер

Издательство NIS America опубликовало новый трейлер детективной визуальной новеллы Danganronpa V3: Killing Harmony с хвалебными отзывами прессы и высокими оценками, полученными игрой.

Итоговый средний рейтинг Danganronpa V3: Killing Harmony на OpenCritic составляет 83 балла из 100 (на основании 46 обзоров). Журналисты отмечают глубокий и ещё более сумасшедший сюжет, а также интересных персонажей, и находят занятными их мотивы к совершению убийств.

Завязка третьей Danganronpa выдержана в духе предыдущих игр: 16 человек было похищено и заключено в школе. Кто-то из них убьёт, кто-то умрёт, а кто-то будет наказан. От игрока требуется вести расследование и верно вычислить того, кто совершает преступления, и выдвинуть ему или ей обвинения в зале суда. После всеобщего голосования тот человек, кого признают виновным, отправится на смертную казнь. Правильно ли вы определите убийцу или нет, зависит только от вас.

Игра доступна на PC, PlayStation 4 и PlayStation Vita. Релиз в Японии состоялся 12 января 2017 года, а в Европе Danganronoa V3: Killing Harmony вышла 29 сентября.

Комментарии: 2
Ваш комментарий

Не играл не в одну. Ток 1 сезон аниме смотрел. Очень годная штука.

-1

Shinigamy-Soul У меня даже нет слов, чтобы описать насколько аниме говно по сравнению с оригиналом.

4