на главную
об игре
Dangerous Driving 09.04.2019

Гонка Dangerous Driving от авторов Burnout получила дату выхода. Релиз на PC - только в Epic Games Store

Dangerous Driving — гоночная аркада от коллектива Three Fields Entertainment. Сегодня студия объявила дату релиза игры.

Гонка стартует на PC, PlayStation 4 и Xbox One 9 апреля. На компьютерах её можно будет приобрести эксклюзивно в Epic Games Store. Западная цена — 29.99 доллара.

У руля Three Fields Entertainment стоят Алекс Уорд и Фиона Сперри (Alex Ward и Fiona Sperry) — основатели студии Criterion Games, ответственной за серию Burnout. По Dangreous Driving это хорошо заметно — авторы обещают жестокие заезды с массовыми разрушениями, беспрецедентной физикой и безжалостными соперниками.

В игре можно будет прокатиться по 30 трассам, расположенным в семи локациях. Уже заявлено несколько режимов: среди них — Eliminator, в котором побеждает последний выживший, и Pursuit, где можно примерить на себя роль копа.

Гонка поддерживает одиночные соревнования и мультиплеер для восьми участников. По мере завершения заездов вы будете разблокировать новые машины и способности.

Комментарии: 13
Ваш комментарий

"Релиз на PC - только в Epic Games Store" "Удачных" продаж, клоунам. :)

11

Вот честно, хочется поддержать Three Fields Entertainment, как-никак, душой за них болею. Они ЕА прошли. Но поддерживать эпиков не хочется от слова совсем.

tvoybat9 написал: Наконец все ливают из помойного стима.

Надеюсь, и ты ушел

9

Чот похоже на ремастер Burnout Paradise но с еще более аркадным управлением. Посмотрим, посмотрим...

2

Выгледит как для мобилок.

1

Ммм, вот это физика! Ммм, вот это модель повреждений!

1

Мне уже начинает нравится что некоторые игры выходят только в эпике. Если раньше были небольшие терзания по поводу спирачивания то теперь ни разу, даже наоборот.

1

Гонка стартует на PC, PlayStation 4 и Xbox One 9 апреля. На компьютерах её можно будет приобрести эксклюзивно в Epic Games Store. Западная цена — 29.99 доллара. Это очень умная идея - продавать игру в жанре рейсинга там, где нет поддержки даже самых распространенных на ПК геймпадов от Xbox. А о поддержке более специфичных устройств и речи не идет. Видимо продажи на ПК им особо не нужны... Ну и да, по ролику создается ощущение, что это какая-то копипаста Асфальта. Вот только Асфальт - мобильное двухкнопное говно.

0

MrCXC Громкое заявление, но ты это.. торрент хотя бы удали со своего устройства.

-2

Наконец все ливают из помойного стима.

-12