на главную
об игре
Dangerous Driving 09.04.2019

Весной выходит идейный наследник серии Burnout

Компания Three Fields Entertainment сегодня объявила, что гоночный экшен Dangerous Driving, продолжатель идей канувшей в лету серии Burnout, выходит 9 апреля на PC (Epic Game Store), PS4 и XBOX One.

Three Fields Entertainment — британская студия, основанная в 2014 году создателями Criterion Games, Алексом Уордом и Фионой Сперри, и одним из их бывших подчиненных, Полом Россом. С момента открытия студии еще несколько сотрудников Criterion Games присоединились к новой команде.

На текущий момент студия насчитывает 4 запущенных проекта, два из которых используют наработки Burnout. Это игра Danger Zone и ее сиквел Danger Zone, которые развивают идеи режима Crash.

Dangerous Driving — полноценная аркадная гоночная игра со знакомыми фантами Burnout режимами: Takedown races, Eliminator и Raod Rage. Игра поддерживает соревновательный мультиплеер для восьми игроков.

Комментарии: 40
Ваш комментарий

Что-то как-то нет. Видно же, что физика машин просто деревянная, проект проходной на уровне безбюджетников. Ах, погодите-ка, Danger Zone? Это же тот самый кусок мусора, который использовал репутацию Burnout для пиара. Ну, собственно, ситуация повторяется.

56

Боже, выглядит намного хуже Burnout Paradise а игра вышла в 2008 году.

29

Mishanya134rus так он есть) в Windows Store) и то он там намного лучше чем эта поделка

9

Как человек, который любит Burnout скажу, что эта игра - мусор.

9

Чёт как то с бурнаут даже рядом не стояла, автор статьи видимо мало знает об играх, больше похожа на мобильный асфальт, правда асфальт выглядит и то получше этой поделки!

9

не так давно помню ремастер бёрнаута обещали, в итоге он вышел, и ничего не изменилось совсем ничего карл

7

графон этой игры смахивает на нфс хот пирсют 2010

7

На мобилках самое место игорю.

7

Как то очень на Burnout 3: Takedown 2004 года смахивает, физика и повреждения один в один, тогда это было вполне норм, но сейчас выглядит не очень. Натянули текстурки и нате вам новая игра.

6

такой вид гонок откровенно на любителя

5

Это максимум на андроид можно выпускать... на что разработчики вообще расчитывают выпуская это на пк?

5

В каждой бочке мёда, есть ложка дёгтя

4

Эталоном считал всегда Burnout 3:Takedown.Парадайз не вдохновил вообще.Поглядим на релизе,что же тут «идейный наследник» нам сможет дать.Главное чуда не ожидать,а то как обычно выйдет шляпно

4

Простите, а причем тут Burnout?

4

Ну не знаю. Скорость чувствуется. Подождать релиза надо.

3

"Это игра Danger Zone и ее сиквел Danger Zone" - А что у вас все всегда по 2 раза повторяют? - Я не знаю, я не знаю... Что касается игры, из-за размытия в движении, я, например, экстерьера не увидел ( Зачем его вообще делать, если любоваться ландшафтами с отличной графикой тебе не дают? Нарисовали бы 2 полоски, типа, дорога и голубой фон с зелеными точками и вот тебе новая гонка! )) Интересно, а если бы разрабы делали воздушный симулятор, где скорости на порядок больше, чем у машин, по идее, по их задумке вообще ничего видно быть не должно! )

3

На дворе вроде не 2005 год да и не для смартфонов игра. Точно нигде не ошиблись?

2

Выглядит как бревно обтесанное топором грубо.

2

чо за асвальт (мобильная игра) делает на пк

2

По моему даже мое поколение уже выросло от таких гонок.)) Ну уже не хочется в такое гонять.Что было то прошло - но в 2019-м не интересно. Как тут пишут - на мобилке еще погонять можно в такое, когда надо пол часика убить где то.

1

Vasek Vasekk Кому как) Лично меня вот не цепляют гонки NFS которые после Most Wanted (оригинала!) или того же Carbon (но конечно они обе падают в колени Hot pursuit 2002). Да, где-то графика улучишлась, где-то механика, но интереса... Сам же частенько "стряхиваю пыль" с PS2 ( через компонетный кабель) в том же Burnout и прочем)

2

Пусть выйдет, а там и заценим. Рано банить

1

Деревянно разбиваются машины, может она немного динамичнее чем парадайс, но переплюнуть прелшественника не сможет это точно(даже рядом не встанет)

1

очередная говностудия от очередного бывшего сотрудника. хоть одна нормальная игра есть за всю историю от таких вот игроделов? правильно – нет и не будет.

0

Увидел на номере "Driving" подумал, что Driver новый выходит, потом прочитал наследник Burnout и расстроился.

0

Оригинал выглядит лучше копии,всегда не могут переплюнуть оригинал и сделать лучше, физики никакой нет!А если есть то на уровне игр 2002-2003 года!У меня NFSHP2,у него физика в 100500 раз лучше игры 2002 года чем у игры 2019 года,13 лет в nfs играю знаю каждую серию и физику серий у nfshp2 наверное стабильная физика.

0

Epic Games Store? Галенкин? Нет, не слышал...

-2

Главное в Epic Games Store выходит.

-5