на главную
об игре
Dangerous Driving 2 TBA

Анонсирована Dangerous Driving 2 для ПК, PS4, Xbox One и Switch

Разработчики из британской студии Three Fields Entertainment анонсировали Dangerous Driving 2 для и ПК, PlayStation 4, Xbox One и Nintendo Switch.

«В Dangerous Driving 2 будут представлены новые функции, которых так требовали наши фанаты, такие как поддержка Nintendo Switch и разделенный экран, интерактивная музыка и разные игровые режимы. Также мы переделаем вещи, которыми остались не довольны в первой части», — сказал основатель Three Fields Entertainment и креативный директор Алекс Уорд в пресс-релизе.

Dangerous Driving 2 - аркадная гонка, отличающийся рисковым вождением, которая вознаграждает игроков, желающих проверить свои молниеносные рефлексы на невероятной скорости. Находясь в динамичном открытом мире, игроки могут выбирать, как они хотят участвовать в гонках, соревнуясь во множестве захватывающих событий против противников ИИ или отправляясь в путешествие в режиме свободной езды. Этот мир можно исследовать в одиночку или в многопользовательском режиме с разделенным экраном, в то время как те, кто хочет бросить вызов лучшим гонщикам по всему миру, могут принять участие в онлайн-игре.

Dangerous Driving 2 будет доступна для ознакомления на выставке PAX East 2020, которая пройдёт с 27 февраля по 1 марта в Бостонском конференц-центре.

Комментарии: 4
Ваш комментарий

первый был лютейший сблев

12

Эх, Критерион выживает как может. Отличная же была студия.

11

Свежая Крольчатинка так скоро их мучения закончатся их EA вернула под крыло

4

первая часть была жидким поносом осла.

1