на главную
об игре
Dante's Inferno 05.02.2010

Dante's Inferno - Сражение с боссом на ПК

В сети была опубликована информация о том, что на эмуляторе RPCS3, позволяющем играть в PS3-эксклюзивы на ПК, теперь можно пройти многие консольные проекты предыдущего поколения. Так, консольный слешер Dante’s Inferno ведет себя относительно стабильно, правда, без неприятных ошибок, приводящих к вылету игры, все же не обошлось.

Комментарии: 9
Ваш комментарий

Это мазахизм так играть

5

Malderon я там один вижу gt 730 которая еще и выше 90% не загружается с скачками ежесекундными 60-90?) чёт не верую я в этот ролик,совсем уж странно это особенно на эмуляторе то

5

The Soul of a Clown Насколько я знаю этот эмулятор в отличии от других очень требователен именно к CPU, когда я сам тестировал эмулятор, то заметил что при переходе с 720р на 1080р производительность игр вообще не менялась..

7

dimakozhanov это конечно все занятно ,но очень это странно) взять тот же от пс2 эмуль который так же требователен к процу,карту он грузит будь здоров и не все 6-7-9 серии справятся с адекватным фпс и даже не макс настройками,тут же gt 730 которая ну я даже не знаю как назвать в нынешнее время))

0

Через годик поиграем, наверное. Хотя что там было-то такого, что не портировали на ПС4? Один Resistance на память приходит. Ну и серию Киллзон перевыпустят, наверное, в каком-нибудь паке еще.

3

и где взять этот эмулятор?

3

Пробовал, ужасно лагает звук и проседает фпс, не допилено ещё да и с настройками как обычно в серии PCSX эмулей ковыряться задолбаешься. На эмуле икс-ящика (xenia) приятнее в разы и 60 стабильных кадров и лагов со звуком нет и настраивать не нужно ничего, из минусов пока что только графические артефакты и в определённом моменте игры эмуль вылетает, что само собой со временем пофиксят.

2

ПЦ, а не ролик. Не представляю как играть с таким "звуком". Графика почти как на PPSSPP. Но он менее глючный, чем этот.

1

ага, а вот и первый мазохист

-4