на главную
об игре
Dante's Inferno 05.02.2010

Dante's Inferno стала полностью играбельной на эмуляторе PS3, 60fps даже на средних ЦПУ

По горячим следам включения функциональности Playstation 3D, команда лучшего эмулятора для Playstation 3, RPCS3, только что объявила, что Dante’s Inferno стала полностью играбельной от начала до конца.

Присоединяясь к постоянно расширяющемуся списку игр, которые можно полностью завершить на эмуляторе RPCS3, Dante's Inferno – это долгожданная консольная версия эксклюзивных игр от Visceral Games. Игра загружается на эмуляторе с умеренным успехом с 2017 года, но благодаря недавним усилиям команды RPCS3, она наконец-то может быть воспроизведена без каких-либо графических сбоев или заикания звука.

Команда RPCS3 также опубликовала видео, которое показывает часть этого приключения в 4K при 60 кадрах в секунду. Очевидно, что даже ПК с умеренными характеристиками могут достичь этих значений на эмуляторе, поэтому поддержите работу разработчиков эмулятора, если можете.

Комментарии: 32
Ваш комментарий

Прошел на иксбоксе по обратке, игра классная, решения не выпускать ее на ПК со стороны ЕА очень странное, очень не хватало перевода

20

Раз уж пост делаешь, хоть бы сам перевел текст а не через гугл.

19

Игра очень крутая. Рад, что прогресс идёт. Надеюсь доживём до того дня, когда эмулятор будет полностью закончен, а все игры будут идти без проблем.

10

это хорошие новости, жаль только играбельность выйдет так себе, особенно без управления мыши. с Джойстиком как-то непревычно. И жаль что этим занимают талантлевые программисты, а не разработчики игры, чтоб полноценный порт выпустить для ПК, как это сделали с Байонеттой и Ванквишом.

8

Kratos.s Играть в слешеры на клаво мыше то еще извращение.

19

Kratos.s Ну в этой игре фактически фиксированная камера, так что мышь в этой игре не нужна, да и не полностью вкурсе, мышь и клаву на эмуле вроде бы можно настроить, но придётся танцевать с бубном настраивать мёртвую зону и расположение кнопок.

14

Вменяемый клон God of War. В свое время провалилась продажами. Надеюсь там не лок 30 консольных фпс. Для этого жанра они простительны для консолей (на самом деле просто поблажка для младшего брата). KIBERMAX

KIBERMAX написал: Ну в этой игре фактически фиксированная камера

Аналогична DMC2 или получше?

-8

Mr IZI Игра на приставках шла в 60 фпс. А провалилась она потому, что гении из ЕА стокнули её лбом с God of War 3 на релизе.

4

Этого я и ждал, ссылки на последнюю версию эмулятора в студию.

6

venomous Vsync включи в настройках у меня тоже фпс фигашит аж под 300 в итоге включил Vsync и игра в 60 идет неплохо правда главный ролик шел с заиканиями и еще бесит шейдер компилешн который тормозят каждые 5-7 секунд игру

5

legusor ты чо несешь? игра летает в 4к60 фпс на моем древнем 4790к, более чем уверен что и на более слабых полетит. лишь бы приплести политику. иди работай, если не можешь позволить калькулятор себе купить.

4

А я вот всё жду когда там сделают Fable 2 на эмуле Xenia. Технически играть можно, но полно графических багов

4

ARMAGIDON46 да проще уж взять х360 ну или хуан S задешего, купить и играть в свое удовольствие

-7

JackTailer Проще сидеть за ПК и под каждым постом об эмуляторе писать о покупке двух консолей прошлого поколения.

9

Spillik Ну если многим "сложнее" ждать годами вечные эмуляторы то да, проще якобы писать...А на деле за это время можно по экономить немного денег и купить аппарат с играми к нему, но кто я такой чтобы судить, простой человек высказал свое простое мнение, его и воспринимать на серьезность необязательно.

-2

JackTailer Ды меня жаба душит, потому как только эта игра мне интересна на xbox, ради одной игры брать консоль не комельфо. Думаю лучше эти деньги вложить в пк, тем более, что я на нём не только играю, но и работаю.

2

Чот нихрена, сама игра идет в 100-150 фпс, а звук заикается постоянно, и в заставках, и в самой игре.

2

FURRRAX ну так ограничь до 60 фпс. вероятно игра не рассчитана на такой фпс вот и проблемы

1

bob-ttz ограничил, все равно звук дребезжит, особенно в сценах мохача

2

Ну да,поиграть можно,все зависит от компа и примочек к нему.

2

Играется норм, но дальше уровня что представлен на видео (там где он с лодки на колонну на чудовище лезет) не идет, виснет на мертво(((

2

alexrainmk Та же проблема, кто-нибудь решил?

0

Где взять образы старых игр на пс3?

1

venomous Попробуй фпс ограничить.

1

Spillik Попробую, хотя при беглом взгляде не вижу там как ограничить фпс.

0

Мне думается у многих просто "должон" быть джой, у меня к примеру четыре)

0

Потестировал я последнюю версию эмулятора с этой игрой и скажу я вам что прорыв на лицо, но конечно средний процессор не вытягивает игру на нужный уровень, фпс прыгает от 312 до 2, играть стало более менее возможно с торможениями и зависаниями и звук игры присутствует что не может не радовать, а вот ролики с зависаниями порядком раздражают, в общем ждем еще пол годика и эмуляция по любому порадует нас.

0
Kratos.s написал: это хорошие новости, жаль только играбельность выйдет так себе, особенно без управления мыши. с Джойстиком как-то непревычно.

говорит чел с аватаркой крастоса из gow который только на ps4

-1

А мне игра не понравилась, слишком мрачная, какой-то непонятный осадок после неё.

-13