на главную
об игре
Dante's Inferno 05.02.2010

Опубликован саундтрек Dante"s Inferno Redemption

Бывший сотрудник американской студии Visceral Games, а ныне старший аниматор кат-сцен в студии BioWare Тал Пелег опубликовал саундтрек к его «фанатской короткометражке» Dante’s Inferno Redemption. За его создание не менее известный в своих кругах композитор Дэниел Ианнатуно (ранее его композиции можно было услышать в «Семейные ценности Джима Симмсона» и «Шоу доктора Оз»). Мрачное хоровое пение, как нельзя лучше подходит не менее стильной картинке... аж, мурашки по коже.

Однако, нам стоит предупредить вас — данный саундтрек, да и сама CG-короткометражка не являются затравкой или намёком на будущую разработку продолжения оригинала. Приятного прослушивания и надеемся, вы уже погрузились в брутальную истории из жизни крестоносца Данте, отправившегося за своей любимой Беатриче в самый ад. Сам саундтрек можно официально приобрести в ITunes, Amazon и Google Play.

Комментарии: 8
Ваш комментарий

Крутейшая игра!Жалко,что продолжение не делают,очень жалко.

12

Робар III А разве там должно быть какое-то продолжение?

2

XrOnA666 Друг.Если немного порассуждать,то продолжение должно быть ещё на две игры.(Если отталкиваться от оригинала)Ведь эта игра сделана по книге Божественная комедия.

2

Self-Murderer Потому что ко-ко-ко-конвеер.

-3

Авраам Линкольн Прости амиго,но ты немного не прав.Максимум там хватило как я ранее писал ещё на 2 игры.Ведь в оригинале как было.Ад,чистилище,рай.

4