на главную
об игре
Dark 04.07.2013

Dark: демонстрация игрового процесса

Realmforge Studios при поддержке издательства Kalypso Media представила новый геймплейный ролик Dark. Презентация трейлера состоялась в рамках Game Developers Conference 2013.

Dark расскажет нам историю молодого вампира по имени Эрик Бейн. События игры происходят в наши дни, поэтому «искать правду» нам предстоит не в готических замках, а в городских джунглях. К сожалению, разработчики не спешат с подробным описанием игры. Но кое-какие интересные детали все же попали в вышеупомянутый ролик.

Dark выйдет на персональных компьютерах и консоли Xbox 360 в июне.

Комментарии: 37
Ваш комментарий

Vampire Bloodlines был супер, а это пока что не понятно что. Будем надеяться на нечто похожее к эталону вампирской жизни :)

13

Вот только хотелось бы, чтобы это все-таки была больше RPG, а не стелс экшн.

8

керня какая-то, музон неахти в трейлере

7

Графона нет, теней нет, скорее всего, еще и ИИ будет до невероятности тупой.. Ну что ж, пока судить не особо охота, время покажет на что данный проект способен.

6

На Андроиде и иОС этой игре место.

4

Russian Combine ты помешался на своём графине

4

Собрались школьники....опять про графу каждый начал практически говорить....Геймплей супер....давно хотел игру где можно и телепортироватся и телекинез использовать и тут всё это есть...с нетерпением жду

4

Жду релиза,Видео заинтриговало.

3

что то есть в этой игре...

2

Да спасет игру атмосфера.

2

Не чё так гуля будет...

2

Жучок Я не помешался, просто это первое, что бросается в глаза или ты не согласен? В данном ролике показаны некоторые особенности геймплея и графон. Может геймплей и будет увлекательным, но вот графон явно начала 2000-х и лучше уже явно не станет.

1

Пол года назад видел это видео =-)

1

Что-то довольно знакомый мотивчик у музыки - Deus Ex главное меню

1

И что мы получим на выходе? Alpha Protocol 2? Анимация мне его напомнила. Она такая же убогая.

1

анимация конечно ужас

1

Движения деревянные все. Анимация тоже не радует. в ролике главный герой убивает охранника на глазах другого охранника ,а тот даже глазом не моргнул. Короче херь, а не игра. Думал будет лучше((

1

посмотрев ролик хз. почему, но захотелось выкинуть нафиг свой РС и купить Денди-Сегу и больше не видеть подобных ужасов на РС и не знать что такое РС и интернет. И жить беззаботно и счастливо ни фига не зная как в детстве. Либо восприятие этих игр в детстве была другая, либо уровень фантазии у нынешних разработчиков на уровне табуретки -_-

1

Презентация трейлера состоялась в рамках Game Developers Conference 2013. а точно 2013 год????? не 1999? :)

0

Стиль графона вполне неплох, в 2007 году смотрелось бы просто офигенно! Геймплей напомнил Deus Ex, а точнее какую-то пародию на Deus, причем жалкую. Из 2-ух минутного трейлера уже можно вынести вердикт! В это чудо играть не стоит.

0

Дезмонд? Что-то очень похоже на Assassin's Creed 3/

0

Очередная хня с рисованой графикой и магией, и причём тут вампиры? Если уж взялись за тематику то игра должна быть тёмной мрачной, без намёка на мультяшность, хардкорной, и бех этой "магии".

0

Вопрос, были ли какие то части этой игры на PS2?! Вроде би играл во что то похожее. О_о

0

омг первый трейлер был сделан как фпс шутер, а тут уже совсем другое... я не етого ждал(

-1
-3

чем-то на дезмонда смахивает, даже орлиное зрение есть

-4

Запустил видео-увидел мультяшно-комиксную стилистику-закрыл видео

-5