на главную
об игре
Dark 04.07.2013

DARK: первый официальный трейлер с демонстрацией геймплея

Kalypso Media представила первый официальный трейлер ролевого стэлс-экшена DARK. Напомним, полноценный анонс нового проекта студии Realmforge состоялся в мае прошлого года. Но за прошедшие девять месяцев об игре мы так ничего и не узнали. Наши дни, вампиры, главный герой с отшибленной памятью – вот, пожалуй, и все, что нам известно о DARK.

Благо, в вышеупомянутом ролике отчетливо видно, с чем нам придется столкнуться в будущем. Так что смотрим и делаем выводы. DARK в версиях для PC и Xbox 360 поступит в продажу во втором квартале этого года, в период с апреля по июнь включительно. PlayStation 3 в списке целевых платформ новой игры пока не значится.

Комментарии: 54
Ваш комментарий

Консоли на 50% в пролёте.Графит кстати очень напоминает saints row 3

1

мда... графика и гемплей на уровне 2005 года, даркнесс 2 куда лучше

1

На мой взгляд,ничего нового в игре нет.

1

А меня заинтересовало... Да - все это мы видели, но могло быть намного хуже... Посмотрим.

1

Уж не знаю, что там будет на выходе (что там такого многообещающего на ГамесКоме увидели?), но набор штампов + убогая картинка уже налицо. Или это хитрый план Юбисофта - проспонсировать выход такого-то стелса, на фоне которого и новый Сёмка будет мега-хардкором? :)

1

Геймплей вроде и раньше показывали. Так что игра норм, будем ждать.

1

Опят драный стелс как он мне зае...л!

1

Нус неплохо, наверно может даже можно будет и поиграть, всяко лучше дутого кала и прочего подобного трэша

1

Алекс Мерсер стал вампиром??? NO!

1

Выглядит очень интересно!Не знаю,почему все графику ругают,по мне,так она очень даже на хорошем уровне,а если вам нужен ГРАФООН,то идите в Battlefield 3 и в демку третьего Crysis.Всегда нравились стелсы,а с стелс с вампиром-это ещё лучше!Жду с нетерпением!

1

Vampire: The Masquerade - Bloodlines. Музыка почти такая же, да и геймплей похож в чём-то. Буду следить, может что-то годное выйдет.

1

Это будет не игра, а живое гавно.

1

В это кто-то будет играть? Я дико сомневаюсь.

1

Как-то низкобюджетно все выглядит.

1

потенциал есть определенно стелс про вампира по любому который как блейд или бладрейн уже интересно по любому спасать мир будет и не дадут открытого мира ((((( самому выполнять миссии а кому не нравится стелс так знаете стелс как глоток свежего воздуха после калок и мох ))))))

1

да и в стелсе не особо важна графика хочешь стелс с графикой хитман тебе в помощь это и стелс и свобода и сем фишер

1

Это batman, который все же стал вампиром? о_0

1

Мда... И что это было? Смешные, нелепые текстуры, физика 10-ти летней давности, кошмар... Про графику промолчу и так всё видно, убожество.

1

чё т походка у гл. героя не правдоподобная.

1

очевидно что на старые дрожжи сделано

1

Стелс про вампиров? Чушь собачья... От кого им прятаться?..

1

Ребята, оставляющие хвалебные отзывы после этого трейлера. Вы вообще геймплейное видео (Не трейлер, просто видео) смотрели? Это же просто адский трэш, на уровне игр создаваемых большинством польских студий. И устаревший лет на 6.

1

Думаю игра будет лучше, чем показано в ролике.

1

Калипсо? Это те, кто издал/разработал Аньку. Ждём позорные с эстетической и технической точки зрения локации, слабую атмосферу и нелогичные, глупые задачки... Хотя кого я обманываю? Нихрена это дерьмище ждать не стоит!

1

Ахахахах, игра будет шик.Чувак озвучивающий главного героя, озвучивал Алекса Мерсера из "Prototype".Надеюсь русской озвучки не будет.

1

Эдакий "Белый Блейд"... Хрень - одним словом. Где же хорошие игры?!

1

Я всё надеюсь, что наконец таки, спустя много-много лет, выйдет нечто подобное Vampire: The Masquerade - Bloodlines , то, что было в трейлере это не показатель, куда более важнее ролевая составляющая (экипировка, раскачка и самое главное диалоговая часть, право выбора по которому будет следовать та или иная сюжетная развилка). Буду надеяться, что ролевой части разработчики "DARK" уделили особое внимание...

1

Мне одному кажется, что большую часть взяли из BloodRayne 2 и запихнули в эту игру? По мне так лучше бы BloodRayne разбудили от долгой спячки, чем какого то чмошника создавали, при условии, что почти большая часть взята из BloodRayne 2. Да и Рейн бы в стиле Стелс экшн смотрелась куда лучше.

1

Я лучше 5 раз перепройду vampire masquerade bloodline.

1

Дело даже не в плохой графике или вторичности сюжета - дело в неуважении самой игровой индустрии - игра на уровне 2007 года.

1

Как-то всё бредово выглядит и страшно.

1

_dart Ты прав, напоминает маскарад) Если в таком духе сделают, стоит поиграть)))

1

Надоели стелсы где всю игру в присядку проходиш неужели нельзя добавить другие способы

1

Ну , хоть что то более менее свежее, надоели ежегодные крайзисы, калл оф дьюти и т.д и т.п . Жду ещё с первого ролика, буду надеется на то, что у разработчиков удастся произвести впечатление на игроков и критиков .

1

даа... если честно, то не очень впечатлило. Как-то топорно все....

1

Видно , что ребята старались что то новое придумать, не уверен что у них получилось, да и видео маловато, что бы делать какие то конкретные выводы.

1

Мне чем-то Vampire: The Masqurade - BloodLines напомнило... Я точно хочу заценить эту игру!

1

Меня игра как то не заинтересовало, но думаю не стоит судить книгу по обложке, и игру по одному видео =)

1

Эрик Пейн... Спасибо за трейлер, проблевался.

1

Гы-гы, можно перекусать всех нафиг!!!!!!

1

Да уж ребята, графика и впрямь убога. Уровня ps2. Надеюсь хоть играется лучше.

1

Жду, но не могу сказать, что сильно верю в этот проект. Надеюсь будет гармоничное сочетание стелс-экшена и RPG.

1

Феолетовая графика ,какие дальтоники игры разробатывают? Бюджет маленький у игры сразу видно

1

А мне чем-то Infernal напомнило.

1