на главную
об игре
Dark 04.07.2013

Dark "Erick Jacket in "Desmond Style""

Чтобы хоть как-то разбавить это затишье модмейкеров, попробовал чуть чуть изменить текстуры куртки Эрика - теперь она практически белоснежная. У меня правда не получилось их посмотреть в игре, TexMod, видимо, воспринимает пиратку как лицензию, из-за довольно нового репака. Может, у кого нибудь и пойдет. Если нет, придется ждать новый кряк. Если что, напишите в коментах, выложу исходные текстуры. Как и сказал выше, установка через TexMod.

Пример установки
1. Установить программу TexMod
2.Извлечь содержимое архива и нажать двойным кликом на иконке Texmod. Должно появится окно, это - TexMod. Есть большая иконка папки, где написано Target Application (Целевое приложение). Нужно нажать на нее и искать в директории игры файл с расширением ".exe".
Например:
"C:\Games\UltimateSpiderMan"
Все что надо сделать это выбрать ".tpf" файл, который мы хотим загрузить. Надо кликнуть на маленькую иконку папки, она должна быть в середине TexMod. После этого, находим ".tpf" файл. Откройте его. Теперь он должен быть виден в окне "Select Packages". После проделанных манипуляций, нажимаем на кнопку Run и играем с только что установленными скинами.

Комментарии: 4
Ваш комментарий

Скрин бы увидеть пожалуйста

3

_GAGARA Скрин не смогу сделать, я, честно, даже не знаю, пойдет ли у кого-нибудь этот мод

-6