на главную
об игре
Dark 04.07.2013

DARK за фотожабы! Теперь свои работы можно выкладывать прямо в блоге!

В эту пятницу на нашем сайте стартовал конкурс фотожаб по игре DARK. Согласно правилам, к участию допускались только загруженные в раздел PIX картинки. Но мы решили несколько пересмотреть их, для вашего же удобства. Теперь свои «работы» можно опубликовать прямо в комментариях к соответствующему блогу. «Лайки» к одной картинке из комментариев и раздела PIX будут суммироваться.

Суть конкурса, если кто не в курсе, заключается в превращении мрачных сцен из игры DARK в «светлое, доброе и чистое». Авторы тринадцати лучших работ по итогам пользовательского голосования получат либо Steam-ключ DARK, либо диск для консоли Xbox 360. В качестве основы для своего творчества вы можете использовать скриншоты из нашей галереи.

Обращаем ваше внимание, что конкурсные работы, опубликованные в комментариях к данной новости, учитываться не будут. Варианта два: либо загружать в раздел PIX, либо выкладывать в вышеупомянутом блоге. Напоминаем, конкурс продлится до 8 июля. Подробную инструкцию вы найдете здесь

Комментарии: 20
Ваш комментарий

очередной хрено-конкурс от PG

48

В блоге это уже есть ,выложу и тут))

18

Щас прибежит армия ботов Лемона.

11

Уже сколько дней новости - ОДИН ШЛАК111

9

Игра называется "Угадайте, кто выиграет все ключи и диски?"

8

smuk Че то там вампиры убивают руками людей рвать,ну ты понел

7

«Лайки» к одной картинке из комментариев и раздела PIX будут суммироваться. смотрите, быдлокод то полетит

6

Сколько будет стоить игра? Ну я думаю дешевле чем научится/потратить время в фотошопе что бы сделать что либо приличное.

4

Ахахахаха пацаны , расходимся ...

4

Люблю стелс-экшены, но этот попахивает каловым трешом. Так что и даром не нужно.

3

The Punk Читай внимательно, что бы сделать что ли достойное нужно основательно знать азы фотошопа. За 1 день и даже за неделю не научится. А теперь ещё раз вопрос стоят ли все эти усилия(время, обучение, терпение) этой игры и конкурса? Мне кажется что - нет. Проще купить. P.S. Многие даже установку не осилят, куда там создавать что либо дельное..

3

SoulReaverOne Зачем тратить деньги что бы научится фотошопу? Это можно сделать бесплатно, и это не так трудно как кажется.

1

Куда не глянь, везде большая теория заговора .

1

Рецензия будет проплачена(

1

SoulReaverOne А какой смысл создавать что то достойное , если победит юзер наплодивший максимальное количество ботов тире друзей в контакте )) Твоя логика все равно ущербна хотя вывод правильный херня это, а не конкурс.

0

SoulReaverOne Игра стоит 300р,так что

0