на главную
об игре

Первое дополнение к Dark выйдет в начале следующего месяца

Kalypso Media анонсировала первое загружаемое дополнение к Dark. DLC под названием Cult of the Dead выйдет на персональных компьютерах 5 декабря и будет распространяться по цене в $5. Что касается Xbox 360, консольный вариант поступит в продажу «чуть позже».

 

В Cult of the Dead Эрик Бейн отправится на поиски «Книги Мертвых» (Book of the Dead), мистического предмета, который, если верить слухам, наделяет своего владельца способностью управлять Смертью и ее прислужниками. В рамках своего путешествия герою предстоит сразиться с Некромантами и охотниками на вампиров из M17. Также дополнение добавит в игру нового оппонента и нового босса The Cultist.

 

Вампирский стелс-экшен вышел в июле этого года. Подробнее читайте в нашей рецензии.

 

15
20
Комментарии:  20
Ваш комментарий

Ну круто. Обожаю эту вампирскую игру. Вот кстати обзор:

По мне так Dark унылое дерьм*ще...Геймплею стопорный,деревянный мало функциональный....Сюжет я думаю тянет на 4\10 а реализация вообще кал..Дошел до той миссии где надо убить вампира Влада ...Уснул..Проснулся и как то больше веселья я получил с удаления игры !!!

Вот это поворот(О)_(О) Никогда не думал что напишу подобную фразу, но меня это реально удивило. Игра конечно понравилась, но я не рассчитывал что она выживет. Уж больно она скажем так не идеальна.

хм... странно мне одному показалось эта игра шлаком?

Не буду говорить, что игра хорошая. Но я прошел с удовольствием. Так что подожду DLC и пройду его

Vlad_Epifanov полностью поддерживаю. Ладно геймплей, он еще более менее, но вот унылый сюжет и бредовые долгие не интересные диалоги.. черт, в скайриме с нпс диалоги интереснее

Типа в это вообще хоть кто-то играет?

HeavensandHell Ну да. Странно, что к такой игре выпускают DLC. Уверен, и продажи там плохие. DLC вообще вряд ли кто купит

отлично!мне игра понравилась,обязательно дождусь длс.

К этому говну еще и дополнения клепают? Такой игре место на кладбище рядом с польскими шутанами

ЗАГРУЗИТЬ ВСЕ КОММЕНТАРИИ