на главную
об игре
Dark 04.07.2013

"Вампирский" стелс-экшен Dark получил новый трейлер

Realmforge Studios выпустила еще одно видео, посвященное стелс-экшену Dark. По правде говоря, до сих пор мы так и не поняли, стелс-экшен это или обычная RPG с его элементами. Создатели игры этот вопрос до сих пор не прояснили.

Одно мы знаем наверняка: Dark – это мрачная игра о вампирах. На PC она выйдет уже 28 июня. На консоли Xbox 360 – 5 июля. Dark будет демонстрироваться на E3, и если Realmforge расскажет там что-нибудь интересное, мы обязательно представим эту информацию вам. А пока предлагаем посмотреть трейлер.

Комментарии: 43
Ваш комментарий

Эх, еслиб игра была хоть немного похожа на Vampire The Masquarade: Bloodlines

30

Кривая анимация заметна уже в трейлере.

29

Хотелось бы именно вампирской RPG в духе VTM: Bloodlines, а не стелс-экшена.

21

Посмотрим что там и к чему. Вроде бы неплохо:/ Однако нового трейлера я так и не увидел

20

Почему-то все современные игры с каждым днём всё лучше укладываются в одну картинку - 100500 оттенков серого+в кадре постоянно кто-то укрывается.

14

Херотень короче какая то будет

11

Как всегда я вижу необразованное быдло,которое пишет "Хрень".Как вы можете судить игру не поиграв в неё?Вы судите по трейлеру?????ХАхахахахаахахах!!!!!!Кто вы такие что бы судить по трейлеру.Ваше мнение никого не интересует на этом сайте.Возрастной показатель посетителей этого сайте %80 10-13 лет.Которые строят из себя "Гуру игр".Надо иметь хоть каплю уважения к разработчикам за то ,что они работали и выпустили эту игру.Попытайтесь вы это сделать)У вас не получиться ,потому,что вы Бездарное Быдло,которое только и умеет показывать свою крутость у своего ПК.У меня не Бомбануло ,просто мне жаль таких бездарей как ВЫ!У вас нехватка ума, даже на такую простую вещь как адекватную оценку игре.БЕЗДАРНОСТИ! P.S Минусуйте .

8

Музыка вообще с видео не сочетается

7

Чисто интересно: если Realmforge расскажет там что-нибудь интересное, мы обязательно представим эту информацию вам Кто-то из редакции делегируется в Лос-Анджелес?

6

VTM: Bloodlines выглядела и выглядит на порядок лучше,даже сейчас,чем это не пойми что...

6

Почитал несколько превью - игра обещает быть неплохой. Да и компания-разработчик Tropico внушает доверие. В общем ждем. Вполне возможно, что мы получим хороший стелс-экшен. Плюс, обещают хороший сюжет и вампиров, которые ведут себя, как вампиры, а не как педики.

6

AskerMan Полностью с тобой со всем согласен..Одно Быдло, Школоло и слабоумные!

6

надеюсь будет хорошая игра, я не играл в хорошие игры с вампирами со времен Blood Omen 2 и Defiance

5

Игра заинтересовала с первого же трейлера. Такая смесь Deus Ex и Prototype. Графика в обожаемой мною технологии cell shading. В общем, жду)

5

Анимация говно, музыка говно. Напрашивается вывод, что игра тож будет говно

5

Дата выхода Dark на PC: 14.06.2013 Выйти она должна уже 9 июля на PC 06 - это июнь ,или я чего то не догоняю ?

5

Так всё таки, когда она выйдет: 14.06 или же 09.07?

4

музыка напомнила vampire the masquerade bloodlines интересно vampire the masquerade bloodlines 2 будет?

3

игру лично я пройду, но вот, что мне интересно это будет линейная игра или как в vampire the masquerade bloodlines будет частично открытый мир? Просто в vampire the masquerade bloodlines можно было побегать по локациям типо Лосанджилеса и взят доп квесты для апа. если в DARK не будет этих квестов и опен ворда будет скучновато. Ну посмотрим вобщем жду :)

3

игра заключается в убивании охранников,не есть гуд, но попробовать стоит

2

нормаьна игра тоько (графон не отличный )

2

А мне напомнила эта игра старые экшены....поэтому думаю купить себе ее)

2

song name "Dark Inside" Music & lyrics by Daniel Pharos Vocals by Sonja Kraushofer (L'Вme Immortelle, PERSEPHONE and COMA DIVINE) Песню записали специально для игры. Скачать нереально. Ждем релиза.

2

Попробую угадать оценку. 6 или 7 баллов

1

В Стиме выходит 28 июня...

1

музыка хорошая, а вот игра кхе-кхе ....эммм когда это вампиры так мееедленно крались к своей жертве, да и вообще были настолько медлительны? не зацепило к сожалению.

0

Как же уже надоели эти кровасосы... Ни где от них не скроишься- и в кино , и играх , скоро детские завтраки предумают " Вампирёныш "

0

жесть разве сами разрабы не видят что делают шлак?

0

Что за музыка в трейлере, кто знает? ЗЫ Ждем нового vampire the masquerade bloodlines

-1

Чё за песня скажет кто нибудь или нет?????

-1

тупость какая-то , ну сами подумайте зачем вампирам красться и бить кулаками ,разрабы хоть бы не позорились и вампиров сюда не приплетали

-1

AskerMan Уважаемый AskerMan , попробовав , дерьмо не обязательно доедать до конца , чтобы понять , что это гуано . С уважением ,, бездарное быдло ,,

-2

Народ спец. службы Путина создала базу данных про любого жителя России и бывших стран СССР. Там есть все онас с вам: Характеристики,фото и видео, личная переписка, адреса и телефоны, SMS и многое другое и это все в открытом доступе! Не верите вот сам посмотрите, вот ссылка -- http://zipurl.ws/zbaza

-6

вот если бы это был блэйд - я бы поиграл

-16