на главную
об игре
Dark and Darker 08.08.2023

Игроки опасаются перспективы Dark and Darker погрязнуть в читерах, поскольку в Discord уже предлагают купить читы

Одному из игроков Dark and Darker предложили присоединиться к чит-серверу через Discord, и другие игроки не в восторге от этого.

Как сообщается на сабреддите Dark and Darker, к одному из игроков обратился анонимный пользователь Discord и спросил, не хочет ли он присоединиться к их серверу, который предлагает чит-пак для игры в обмен на $10. Согласно сообщению, пакет даст игроку Chams-читы, возможность проходить сквозь стены и отключать других игроков.

Понятно, что другие игроки не в восторге от того, что такая услуга появилась в сети. В комментариях также разгорелся разговор о торговле реальными деньгами в играх: одни говорят, что это не повод для беспокойства, а другие утверждают, что эту систему следует полностью остановить. Фанаты беспокоятся, что Dark and Darker, которая все еще находится на стадии тестирования, могут испортить читеры и торговля валютой. Остается надеяться, что разработчик Ironmace знает об этой активности и работает над тем, как уменьшить ее влияние на игру.

Комментарии: 3
Ваш комментарий

Когда уже вернутся дискретные сервера для игр на 5 человек, чтобы можно было расслабиться в проверенной/дружеской компании? Одни ММО. И каждая ММО страдает от одного и того же. От орангутанов, которые решили позаулупаться за чужой счёт.

2

Что интересно в этих тёмных тунелях шастать.

0

для трышака читы продавать это конечно мощно

0