на главную
об игре
Dark and Light 20.07.2017

Dark and Light вышла в раннем доступе

После долгих лет разработки и череды переносов фэнтезийная многопользовательская песочница Dark and Light, наконец, вышла в стадии раннего доступа. Теперь проект можно купить в сервисе Steam и сразу же начать играть. Стоимость составляет $29.99, а в российском регионе всего 499 рублей, однако до 27 июля на игру будет действовать скидка в размере 17%, благодаря которой игру можно купить за 414 рублей.

Ожидается, что Dark and Light будет находиться в раннем доступе примерно год. За это время разработчики пообещали регулярно выпускать обновления, расширяющие игру.

Комментарии: 13
Ваш комментарий

Судя по отзывам лучше бы она не выходила.

11

лучше скайрим поиграю

8

А я то думал будет нормальная ммо ! А тут клон арка .

7
Ожидается, что Dark and Light будет находиться в раннем доступе примерно год.

Но мы же знаем правду?

7

Клон арка. Оптимизация хуже некуда. На сервер хрен зайдёшь, нормально можно посмотреть только локальный. После некоторых действий игра вылетает с вероятностью 200%. В редакторе персонажей остаётся шлейф после того как вертишь. Из плюсов цена 400рэ. В данный момент игру не рекомендую. Потому что если говорить что PUBG не оптимизирован и не играбелен, то тут этих компонентов нет совсем. Остаётся вопрос: какого хрена делали разработчики всё это время, все эти 12 лет?!

6

за эти 20минут ожидая загрузки в локальный мир, КАРЛ 20 минут грузился локал хост на моей системе, 26 минут потрачены зря после прогрузки в мир, если сравнить эти две игры, то получается что ARK на старте был куда лучше оптимизирован чем этот 12 летний высер..... Запросил возврат средств. Обидно, улитки позорники. "Средства за вашу покупку будут возвращены."

6

DarkNezias [Gebeine] Да не, на хдд арк так же по 10-20 минут грузился) Смотря насколько забит сервер и "засрана" карта) Nagualll Ты однажды зарегал аккаунт и стим определил твой регион. Теперь цены всегда будут от этого "дом.региона" хоть ты в Австралию улетишь. Так же и иностранцам приезжим)

1

Завтра блог, наверное, сделаю "Найди 10 отличий в Арке и Д&Л"

5

Обзоры пользователей: ВСЕ: Очень отрицательные (всего 255) Расходимся. Высокого мнения разработчики о своей игре: На создание этого шедевра в жанре песочницы, разработчики потратили 12 лет.

5

Отзывы у игры мягко сказать не очень. Так что лесом =>=>=>

1

В Украине цена 18$ если я зайду в стим через VPN и куплю за 400р меня забанят? или не будет работать? разъясните кто знает

0

Nagualll купить то купишь через впн, вот только при запуске без впн выдаст "игра приобретена в другом регионе".

1