на главную
об игре
Dark and Light 20.07.2017

Открытие первого данджа в Dark and Light - Ледяная пещера

В своем недавнем обновление Dark and Light представила новый контент. В игру были завезены новые магические существа, оружие, снаряжение, а также был открыт доступ к первому подземелью - Ледяная пещера. В этой пещере игроки столкнутся с опасными монстрами, а самое главное, со своим первым боссом - Ледяным быторгом. Победив могущественного босса, игроки получат доступ к созданию нового оружия и снаряжения.

Ледяная пещера

Вход в ледяную пещеру расположен на северной стороне ледяной горы.  Попав в пещеру, игроки встретятся с такими опасными существами как ледяной гоблин, пещерный  йети, ледяной паук и ледяной Голем. Эти существа будут всячески припятствовать всем охотникам за сокровищами, которые рискнут посягнуть на их территорию. В глубине пещеры был закован страшный зверь - Быторг, однако сильный мороз помог ему сбросить свои кандалы...

Ледяной быторг  защищен прочными ледяным доспехами, которые практически невозможно пробить.  За этими доспехами прячется ключ к секретному рабочему столу.  Решившись попытать удачу и одолеть этого монстра, рекомендуется взять с собой опытных воинов с мощной атакой!

Новое оружие и снаряжение

Ледяной Быторг охраняет древние секреты по производству мощного ледяного снаряжение, которое производится на Ледяном столе. Победив Быторга можно получить ключ, который открывает доступ к ледяному столу. На этом столе игроки могут создать Ледяные доспехи, ледяной меч и сокрушающий молот. Ледяные доспехи эффективно противостоят ледяной атаке и атаке молниями со стороны вашего противника.  Ледяной меч обладает эффективным свойством замедления противника во время атаки, а также понижение его температуры на несколько секунд. Ледяной лук сделан из ахиллова сухожилия ледяного монстра и может быть использован во время езды на Белом большероге. Долгая натяжка позволяет нанести большой урон.  Ледяной молот выполнен из магического хрусталя и кристаллического сплава. Верхом на дикой гиене при помощи ледяного молота можно проводить качественную осаду зданий противника.

Комментарии: 0
Ваш комментарий