на главную
об игре
Dark Devotion 25.04.2019

Новый трейлер мрачной ролевой игры Dark Devotion, посвящённый консольному релизу

Hibernian Workshop официально сообщила о том, что её двумерная ролевая игра Dark Devotion заглянет на PS4 и Switch 24 октября. Вдогонку в анонсу был опубликован трейлер игры с новыми геймплейными кадрами.

События Dark Devotion разворачиваются в мрачном фэнтези антураже. В центре сюжета — женщина-тамплиер, оказавшаяся в ловушке тёмного храма, где все пытаются её убить. Разработчики сулят увлекательную историю и напряжённые битвы с боссами, которых в игре будет аж 18 штук.

Комментарии: 18
Ваш комментарий

Надо будет уже эту замечательную игру... А то как бросил её на каком-то этапе, так и не вернулся.

0

Что за дебильная мода все чаще выпускать РПГ либо с японской извращенской картинкой, либо в режиме имитации древности... Или гигантские глазища, носов нет, пол персонажей можно определить только по шмоткам - если "лохматое" (лохматость - из головы какие-то треугольники во все стороны торчат) существо практически голое и с выменем 6-7 размера - 100% самка, а вот если закутано в какую-то хрень - надо читать-в сюжете разбираться. Или идиотская имитация VGA(320х200) с гигантскими квадратами вместо пикселей (20 лет назад хотя бы мониторы таких диагоналей не имели и только эти квадраты умели отрисовывать...)

-4

E-Com Меня вот интересует с чего взяли что большие глаза это японская анимация? Обычно гипертрофированные глаза делают в американских мультиках.

-2

EvilWithIn Американские мультики я последний раз смотрел лет 30 назад, когда это было еще чем-то совершенно новым (Дисней в основном), и никакого отторжения там глаза не вызывали - вполне нормальные пропорции, насколько помню. А вот в японщине, в которую и сейчас приходится вляпываться на каждом шагу, какие-то тарелки размером в половину хари (обязательно абсолютно плоской) - обязательное явление, как будто какие-то комплексы по поводу собственного узкоглазия...

6

E-Com Микки маус, том и джери, все современные мультики нетфликса. Половина мультиков диснея, даже среди старых. Везде рисуют глаза больше, чем они есть на самом деле(почти везде). То же холодное сердце например

-1

EvilWithIn У персонажей японских мультов глаза в два раза больше и непропорциональнее чем у персонажей диснея, факт.

5

Daringer Аниме - твое имя Дисней - холодное сердце Бери линейку xD

-5