на главную
об игре
Dark Fall 2: Lights Out 24.09.2004

Помогите с прохождением, застряла в бойлерной

Отзовитесь кто играет в dark fall 2.Помогите с прохождением.Застряла в бойлерной.

Комментарии: 6
Ваш комментарий

Может уже прошла? Там же зависаю, сил нет((((((((

0

Помогите пожалуйста!!! У меня проблемы начались гораздо раньше! Только из комнать вышел, поговорил с дядькой в чулане и все! Дальше-то что делать? Напишите пару слов пожалуйста!

0

В комнате на кровати лежит книженция, листаешь ее - на последней странице - картинка - через нее проваливаешься в утро другого дня, там в шкафчике коробка с книгой, там дискета. Ну собственно после этого появился выход к лодке. С тех пор ношусь по острову, литературных слов нет - тока матерные..... ненавижу бойлерные!!!!!!!

0

А почему "бойлерная" ? Что вообще за название? Это вы про место, где котел с рычагами и еще там кнопки за стеной на трубах (3 штуки) ? Я две вещи хочу заметить: во-первых - что там за ключ на подоконнике, почему его нельзя взять и не зависит ли порядок нажатия кнопок и рычагов от длины его бороздок? И второе - что это за тема с лампой и лестницей на второй этаж, там как-будто лампочка перегорела? Может уже с чем разобрались? Не пропадайте, plz!

0

P.S. Special thx & respect to Вустрица for hint! :D

0

Так как в замечательной руссифицированной версии все дневники пустые, то прохождение теряет смысл наполовину, без них догадаться о расшифровке некоторых кодов невозможно. Нашла английское прохождение, игра увы потеряла смысл. Там под лестницей лежит еще одна карта с кораблями, по ней можно определить очередность дергания рычагов и кнопок.

0