на главную
об игре
Dark Fall: Lost Souls 04.12.2009

Dark Fall: Lost Souls в продаже с 4-го декабря

И маленьким проектам находится место в густом AAA-потоке, бьющем по кошелькам потребителей в настоящий момент. Новая часть адвенчуры Dark Fall: Lost Souls (PC), наполненной отчаянием и лошадиными дозами хоррора, несколькими днями ранее была отправлена своими отцами из Darkling Room на «золото» и уже 4-го декабря попадет на прилавки всех больших сетей цифровой дистрибуции. Коробочный релиз тоже запланирован на декабрь – издательство Iceberg Interactive выпустит Dark Fall: Lost Souls 11-го декабря.
На самом деле Dark Fall: Lost Souls клялась выйти еще в начале этой осени. Но желание протестировать игру на Windows 7 во имя ее же стабильности взяло верх – последовала задержка в пару месяцев.
Dark Fall: Lost Souls предложит уже во второй раз прогуляться по местам боевой славы, пугавшим праведный люд в предыдущих частях – вокзалу и отелю страшного городка Доуэртона. Новые загадки и тайны уже дожидаются искателей приключений. Шорохи, скрипы половицы, страшные силуэты, маячащие на стене – тоже на месте. В Lost Souls игроки наконец-то смогут свободно бродить по помещениям и изучать с лупой каждый уголок, просматривать «память» отошедших в мир иной и всячески использовать свои детективные навыки в расследовании очередной «городской» легенды.

Комментарии: 5
Ваш комментарий

чет я не вижу густого потока игр.

0

2_pyzzicream: Согласен, в декабре никакого густого потока не ожидается. Ну, может, кому-нибудь по душе придётся Colin McRae: DiRT 2, но далеко не все любят гонки. Возможно, чем-то удивит Saboteur. И, наконец, многообещающий отечественный проект "Предтечи". Вот только отечественные проекты лучше умеют разочаровывать, чем приятно удивлять. Вроде бы ничего не забыл. Или что ещё стоящее выйдет в декабре?

0

Antivirus2k Disciples 3: Ренессанс на все остальное строго.

0