на главную
об игре
Dark Fall: Lost Souls 04.12.2009

Сумерки начались

Компания «Новый Диск» сообщила о поступлении в продажу русской версии адвенчуры под названием «Обитель тьмы: Сумерки» (Dark Fall: Lost Souls) от студии Darkling Room. Диск попал в торговую сеть исключительно в «джевеле».

Сюжет «Обитель тьмы: Сумерки» расскажет о таинственном исчезновении маленькой девочки по имени Эмми Хэйвен в жуткой деревушке Довертон... С тех пор как пропала девочка прошли годы, дело об ее исчезновении так и не раскрыли, и правда была бы похоронена, если бы не один полицейский на пенсии. Как вы уже догадались, в роли престарелого полицейского, терзаемого муками совести, выступает игрок. Прибыв в заброшенную деревушку, вы обнаруживаете не самое лучшее место для прогулки. Что вы найдете, с чем встретитесь в своем расследовании и закончите ли его вообще? На эти вопросы вы найдете ответы, только лишь пройдя «Обитель тьмы: Сумерки» до конца.

Комментарии: 13
Ваш комментарий

это хоррор какойто? начто похож?

0

автор как всегда отличился старой вестью, не надоело?

0

ну... это новость года - не меньше!!!))

0

Играл в английскую версию. Игра понравилась.

0

А между прочим зашибись!

0

Начало напоминает "Resident Evi 4"... Слизали. Не иначе... Посмотрим что жз этого получится..

0

Начало напоминает "Resident Evi 4"... Слизали. Не иначе... Посмотрим что жз этого получится.. - чего? Они и близко не похожи!

0

Ну наконец! Жду не дождусь этой игры. Так как я являюсь полноценным любителем хорроров!

0

Dark Fall: Lost Souls Обитель тьмы: Сумерки ахаха, какой осел переводил название этой геймы? fall это падение, lost souls - потерянные души. ппц.

0

ахаха, какой осел переводил название этой геймы? fall это падение, lost souls - потерянные души. ппц. - верно, но я прошел игру, так и не понял, что же такое Dark Fall (в смысле, что это переводится как темное падение я знаю, но что именно имеется в виду...). Видимо, разработчики не стали вникать в тонкости и просто присвоили аляповатое название.

0

Сумерки-потому что они ращитывают больше бобла сбить на названии сумерки(по фильму),понабежит нубов в магазы и подумают -- круто сумерки --надо купить однако игра вообще не об этом по идее на них в суд надо подать. Dark Fall: Lost Souls это типо "тёмное падение:потеряные души"некозисто выходит а так не вижу другово повода такого перевода p.s.если так переведено название,можно судить о том как переведена вообще игра... Статусsayslove.ru Бесплатные знакомства-----собственно вот и они!!!

0

fall переводится как *осень* с американского...возможно разработчики это имели ввиду....

0