на главную
об игре
Dark Light 08.05.2020

"Держись на свету" - sci-fi экшен-платформер Dark Light анонсирован для Nintendo Switch

Mirari & Co. объявила, что Dark Light, научно-фантастический экшн-платформер, находится в разработке для Nintendo Switch.

Проект будет выпущен в Steam Early Access на PC8 мая. Несмотря на это, разработчики рады объявить о том, что проект заглянет и на гибридную платформу.

Dark Light — это sci-fi экшн-платформер с уникальным игровым процессом. Исследуйте мир киберпанка после апокалипсиса, наполненный сверхъестественными существами.

Интересной особенностью проекта является то, что все противники невидимы невооруженным глазом и проявляют свою сущность только под прямым воздействием источника света от дрона напарника.

Исследуйте загадочные темные зоны мира после апокалипсиса в поиска оружия и сбора осколков оставленных существами после смерти с целью улучшить свои навыки.

Все это пригодится вам для выживания в этой суровой среде, где каждая тварь норовит поживиться вами. Со слов разработчиков, в игре не обойдётся без множества различных противников, боссов и даже дружественных NPC.

В дополнение, стоит отметить отличный визуал и дизайн проекта, наличие разнообразного оружия, от орудия ближнего боя и метательного, до уникальных, а местами и экзотических стволов.

На данный момент игра не имеет даже приблизительного окна релиза.

Комментарии: 1
Ваш комментарий