на главную
об игре
Dark Messiah of Might & Magic 24.10.2006

Коллекционная мессия

Компания Ubisoft поделился опубликовала подробности насчет коллекционной версиии ожидаемой Action/RPG - Dark Messiah of Might and Magic. Итак, специальной издание будет содержать несколько приятных сюрпризов, к примеру уникального персонажа для мультиплеера, 4 секретных оружия для одиночной игры и 26 минутный фильм, в котором разработчики из Arkane, Kuju и Ubisoft делятся подробностями о том, как создавалась игра, также один диск займет саундтрек к игре, и настенная карта мира, кроме этого всем на диске будет и демо-версия уже вышедшей другой RPG Heroes of Might & Magic V.
Главный герой - искусный воин Саретх (Sareth) , долгое время обучавшийся таинствам магии и основным постулатам владения мечом. Цель протагониста - освободить родные земли от гнета некого могущественного злопыхателя. Уже сейчас вы сможете скачать демку с нашего архива. Релиз игры запланирован на конец октября, а в России игра издается силами Буки.

Комментарии: 3
Ваш комментарий

Надеюсь что Бука будет выпускать коллекционное издание, хотя и ооочень сомневаюсь...

0

эээ..коллекцияонное издание у русских локализаторов это тоже самое, что и антология... Не помню ещё ни одно правильное коллекционное издание, выпущенное русскими локализаторами

0

FEAR - пример номер раз Хотя нет это режиссерская версия

0