на главную
об игре
Dark Messiah of Might & Magic 24.10.2006

Мессия скоро прибудет

Вселенная Меча и Магии, пережившая в последние годы несколько инфарктов, инсультов и аппендицитов подряд, постепенно приходит в себя. И если Heroes of Might and Magic 4 однозначно назвать злосчастной опухолью нельзя (лично я за такое могу сильно обидеться), то кишечного паразита под названием Might and Magic 9: Writ of Fate все единогласно приговорили к смертной казни через сбрасывание в унитаз – естественную среду обитания подобных особей.
Начать с грустного мы решили исключительно потому, что в жизни всего должно быть поровну, и сейчас вас ждет крайне приятная новость – Ubisoft отчиталась об отправке в печать Dark Messiah of Might and Magic – одного из самых ожидаемых экшенов этого года и спасителя серии в одном лице. Напомним основные особенности – графика от его величества Source, игровой процесс от Arkane Studios (все, что касается однопользовательской части) и Kuju Entertainment (все, что касается мультиплеера).
Не впечатляет (это, конечно, возможно только в том случае, если вы не видели демо-версию)? Тогда дождитесь 24-е октября и попробуйте игру «на зуб». В России, напомним, изданием Dark Messiah of Might and Magic займется компания «Бука», которая обещает завершить работу над переводом в следующем месяце. До встречи в Эшене!

Комментарии: 7
Ваш комментарий

Млин. С тегом напутал чуточку. Дубль 2: Всем на форум! ) Уже лучше)

0

Ура !!!! Скора я убью мессию и захвачу весь мир )

0

Щаз тебе! Это я тебя скорей убью, причём одним пальцем! Муахахахахахахахаха!

0