на главную
об игре
Dark Messiah of Might & Magic 24.10.2006

Тёмный Мессия теперь говорит по-русски

Компания «Бука» объявила о появлении в продаже их локализованной версии одной из, непобоюсь этого слова, лучших игр этого года, экшена в знаменитой вселенной вселенной Might and Magic от Arkane Studios, вы уже, наверное, догадались, Dark Messiah of Might and Magic.
Многие из вас, наверное, долго ждали русскую версию игры по некоторым причинам. Кто-то ждал, не понимая ничего в английской версии, но желающий понять абсолютно всё; кто-то хотел насладиться режимами мультиплеера в этой игре (который на первый взгляд выглядит очень интересно, скажу я вам); ну а кто-то просто не хотел портить впечатление от игры, покупая пиратскую версию. И вот, наконец, долгожданный момент настал. Официальная русская версия Dark Messiah of Might and Magic в продаже.
Если говорить о технических характеристиках версии "Тёмного Мессии" от «Буки», то тут всё довольно ясно и одновременно странно. Во-первых вместо двух DVD будет один, но двухслойный. Но это ничего не меняет. Интересность заключается в другом: во всеми любимом (или не совсем) сервисе Steam от Valve. Сразу можно обрадовать людей с не очень хорошим подключением к Интеренету: Игра не требует подключение к Интернет при установке – доступ к сервису Steam необходим только при игре в Интернете на официальных серверах Valve. Но странность вся заключается в том, что при установке игры будет предложено скачать некое обновление для одиночной игры аж на.... 2,1 Гб (!). На самом деле, конечно, у всех лицензионных копий игры такая вот "примочка", так что «Бука» тут не при чём. Но всё-таки такой размер сомнительного содержания немного настораживает, на правда ли?
Если касаться остальных параметров, то можно сказать, что изначальная версия игры будет с патчем 1.01. Вот вообщем-то и всё.
Игра будет продаваться в двух комплектациях: обычный в jewel-упаковке и коллекционное издание в DVD-box'е. Второе будет отличаться от первого как минимум тем, что там будет не один двухслойный DVD, а 2 обычных - с игрой и дополнительными материалами.

Комментарии: 5
Ваш комментарий

хехе, двухслойный двд+ еще скачать 2гб из нета, жескач. хорошо что я ее уже давно прошел.)

1

Да, это они что то совсем переборщили, игра получится 10-11Гб... Это конечно интересно, но интересней то, как всё же пираты запихали её на 4.7 Гб =)- Нет, я конечно понимаю, хорошие архиваторы, но не в 2.5 раза же.

1

Стопудово Буковская версия будет по качеству озвучки далека от оригинала. Интересно как они озвучат Ксану, например. В оригинале она звучала просто супер.

1

Будем надеяться, что наши тоже хорошо озвучат. Правда, если надо будет обязательно качать 2 гига из внешней, то я её не куплю - пусть сами играют... :(

1

Кто хочет save от самого начала, прокачаный ArtMoney [url=http://piastres.ru/rf.php?rf=KvIjNGPzJTphkVD]скачать[/url]

1