на главную
об игре
The Dark Pictures Anthology: Little Hope 30.10.2020

Новый патч для The Dark Pictures: Little Hope устраняет повреждения файлов сохранения

После обновления на Xbox Series X/S и PS5, The Dark Pictures: Little Hope получила новый патч, который поможет решить несколько проблем. Самая важная из них связана с повреждением старых файлов сохранения. К сожалению, некоторые игроки все еще могут столкнуться с повреждением файлов сохранений, подобно тому, как это произошло с исправлением Man of Medan.

Скорее всего, это коснется тех, кто использовал ранее созданные сохранения для игры после последних обновлений. Вероятно, лучше всего будет начать новое прохождение игры. Патч 1.10 также улучшает стабильность, соединение с онлайн-лобби и общую производительность, а также исправляет проблемы с коллекционными предметами и подшипниками и видимостью текста меню.

Антология The Dark Pictures: Little Hope доступна для PS4, PS5, Xbox Series X/S, Xbox One и ПК.

Комментарии: 3
Ваш комментарий

Да что у них там...10 человек за колбасу работают. Да, молодцы, что выпустили версии для PS5, но там такое все всратое...у меня обновилась игра просто в середине прохождения. Получил 100500 артефактов, всратое управление, сохранения немного сбились, все открытые изображения заблокированы....и я такой - да пошло оно.

0