на главную
об игре
The Dark Pictures Anthology: Man of Medan 30.08.2019

Состоялся релиз Man Of Medan, первой игры в антологии The Dark Pictures

Сегодня состоялся релиз долгожданной многими Man Of Medan, это первая игра из серии интерактивных хорроров разрабатываемой студией Supermassive Games, которые до этого подарили миру отличную Until Dawn, которая являлась эксклюзивом PlayStation 4, однако серия The Dark Pictures является мультиплатформенным проектом, именно поэтому она доступна на PC, PlayStation 4 и Xbox One.

Игра повествует о группе подростков, которая попала на затерянный корабль времен первой мировой войны, множество интерактивных выборов, а также разветвленная сюжетная линия со множеством  развилок позволят даже заядлым фанатам жанра интерактивное кино удивится от того, какая кропотливая  работа была проделана умельцами  из Supermassive Games.  

Следующая игра серии The Dark Pictures получившая название Little Hope выйдет уже в следующем году, а в антологии The Dark Pictures планируется около пяти, или даже  больше игр, которые разработчики планируют выпускать по две в год.

Игра была прохладно встречена критиками, но оценка остается лишь за вами, и вашим субъективным восприятием жанра.

И да, если у вас не работает сетевая игра — достаточно убрать кириллицу в никнейме Steam, а также различные смайлики и прочие, из-за этого игра ломается, неизвестно когда это исправят, ники исключительно на английском языке допустимы к сетевой игре.

Комментарии: 14
Ваш комментарий

Долго колебался, но за два часа до релиза все-таки купил. Очень даже неплохо, пока что.

5

Я посмотрел стрим по игре. Думал очередной Аутласт готовят. А это прям интерактивный фильм ужасов, и даже неплохо срежиссированный. А потом увидел в стиме цену, понял что не сильно дороже билета в кино.=) Взял.

5

И уже успели на торренты залить, офигеть.. Помню, в свое время Until Dawn неплохо так выстрелила. Надеюсь эта серия игр побьёт новый рекорд.

3

Вчера глянул стрим новой игрушки(чтобы решить брать НЕ барть), так на 40 минут залип не оторваться потом всё же с трудом вырубил, чтобы не спойлерить для себя. Короче это бомба! Отличное кино. Это будущее интерактивных развлечений! На каждом шагу игрока заставляют принимать решения и почти сразу сталкиваться с последствиями. Думаю раз 5 как минимум пройду сей шедевр! Это конечно чуть слабее игр Девида Кейджа, но в принципе это если придираться, совсем уж до столба докапываться. Количество вариативности окупает вообще всё, и оправдывает любые косяки. Для меня это шедевр. Однако пока не определился, на 9 из 10 или на 10 из 10? Это будет ясно, когда пройду несколько раз и пойму, насколько сильна вариативность. Может конкурировать с играми Кейджа вариативность или нет? Пока вопрос.

если у вас не работает сетевая игра — достаточно убрать кириллицу в никнейме Steam

А разве кто то ники на кириллице пишет? серьёзно? Вот же бред. Я просто ржу. Здесь явно вина на стороне геймеров, а не разрабов. Исправлять в игре нечего. Просто ники нужно на нормальной современной латинице придумывать и без всяких смайлов. Это же бред. Ну ок ник на русском, НО смайлы то зачем некоторые добавляют? Не понимаю.

2

Время кача. Давно уже пора поиграть в чё ниб годное, а то ноугеймс жуткий.

1

Сделал предзаказ на ps4, получил тему. Игру скачал и установил, а тема не хочет устанавливаться (висит "замочек"). Перезагрузка консоли не помогает. Кто с таким сталкивался?

1

маленькая по прохождению?

0

а другие части придётся покупать или они уже в комплекте идут?

0

J1Doq Придется покупать их отдельно.

0
Janekste написал: Думаю раз 5 как минимум пройду сей шедевр!

мазохист однако

Janekste написал: А разве кто то ники на кириллице пишет? серьёзно? Вот же бред. Я просто ржу. Здесь явно вина на стороне геймеров, а не разрабов. Исправлять в игре нечего. Просто ники нужно на нормальной современной латинице придумывать и без всяких смайлов. Это же бред. Ну ок ник на русском, НО смайлы то зачем некоторые добавляют? Не понимаю.

в каком ты мире живёшь. случаем не под наркотой играешь игры? как не посмотрю твои посты. одно приходит на ум

0

Управление атас. Что за придурки делали игру?

-1