на главную
об игре
The Dark Pictures Anthology: The Devil in Me 18.11.2022

Где найти все схемы с черными и белыми рамками в The Dark Pictures: The Devil in Me

Игры серии The Dark Pictures известны своими разнообразными коллекционными предметами, среди которых есть объекты показывающие будущую судьбу персонажей. Некоторые из них намекают на важные решения, которые помогут выжить главным героям, другие же демонстрирует их жуткие смерти. Представляем наше руководство по всем схемам с черными и белыми рамками в The Dark Pictures: The Devil in Me, которые помогут увидеть судьбу персонажей и получить сразу несколько достижений.

Целью ваших поисков будут картины, которые выглядит как исторические анатомические изображения. В игре они называются схемами и отличаются рамками черного и белого цвета, где первая показывают смерть персонажа, а вторая его спасение. Их можно будет найти, если внимательно изучать каждую локацию. В этом гайде мы расскажем про расположения всех картин в The Dark Pictures: The Devil in Me, включая секретную с тизером The Dark Pictures: Directive 8020.

Схема 1 — "Взрыв"

Тип: с белой рамкой
Глава: Возможность
Персонаж: Чарли

Как найти: войдя в сарай и получив подсказку "спрятаться", вы найдете первую картину на стене маленькой комнаты.

Схема 2 — "Поворот"

Тип: с белой рамкой
Глава: Остров
Персонаж: Кейт

Как найти: прежде чем прыгнуть мимо вагона, проверьте сгоревшую кабину. Здесь есть стена, которую вы можете перекрыть, и она приведет вас к узкому проходу. Схему вы найдете на столе.

Схема 3 — "Сожженный"

Тип: с чёрной рамкой
Глава: Сигареты
Персонаж: Чарли

Как найти: оказавшись в баре, изучите левую часть помещения. Картина будет на стене.

Схема 4 — "Дружный"

Тип: с белой рамкой
Глава: Поиски
Персонаж: Марк

Как найти: получив управление над Марком, поднимитесь по лестнице. Схема находится в конце коридора прямо напротив лестничной площадки.

Схема 5 — "Заколотый"

Тип: с чёрной рамкой
Глава: Шум
Персонаж: Эрин

Как найти: из комнаты Эрин идите по боковому коридору и проверьте на лево. Вам нужно найти предмет, прежде чем пройти мимо картины казни Х. Х. Холмса, иначе стены могут закрыться.

Схема 6 — "Вылеченный"

Тип: с чёрной рамкой
Глава: Кровавый след
Персонаж: Чарли

Как найти: на полу в вестибюле, где все мебли перевернуты.

Схема 7 — "Странный"

Тип: с белой рамкой
Глава: Мастерская
Персонаж: Марк

Как найти: в подвале рядом с окровавленным манекеном, прямо за ящиком с частями для манекенов.

Схема 8 — "Раздавленный"

Тип: с чёрной рамкой
Глава: Допрос
Персонаж: Джейми

Как найти: используйте отвертку, чтобы открыть фальшивое зеркало. Картину вы найдете в следующей комнате с красным освещением.

Схема 9 — "Вытащили"

Тип: с белой рамкой
Глава: Морелло
Персонаж: Кейт

Как найти: как только вы войдете в комнату со звуком плача, внимательно осмотрите стены. Пока не активируете картину, не взаимодействуйте с подушкой иначе запустите сюжетную кат-сцену.

Схема 10 — "Замаскированный"

Тип: с чёрной рамкой
Глава: Номер режиссёра
Персонаж: Джейми

Как найти: как только вы получите контроль над Джейми, идите по темным коридорам, пока не найдете выход. Поверни направо, и вы найдете там десятую схему.

Схема 11 — "Поиски"

Тип: с белой рамкой
Глава: Лабиринт
Персонаж: Эрин, Кейт или Джейми

Как найти: вам нужно будет успешно задержать дыхание и только после этого вы сможете управлять персонажем. Чтобы найти картину, поверните налево и изучите уголок комнаты.

Схема 12 — "Шипастый"

Тип: с чёрной рамкой
Глава: Бассейн
Персонаж: Марк

Как найти: пройдите через душевую, пока не дойдете до двери. Перед тем как идти дальне внимательно проверьте стену, где находится последняя схема.

Схема 13 — Секретная

Тип: секретная
Глава: Утёс
Персонаж: Марк или Чарли

Вы наткнетесь на заброшенный завод. Прежде чем отправится в сарай, куда направляет вас игра, изучите строительные леса. Заберитесь на них с помощью лестнице и заберитесь в здание через разбитое окно. Внутри вы легко найдете секретную картину, которая является тизером к новой игре разработчиков.

Отыскав все схемы с чёрными рамками вы разблокируете достижение "Не любитель фотографий". За поиск всех картин с белыми рамками, вы получите ачивку "Фотогеничность".

Комментарии: 0
Ваш комментарий