на главную
об игре
The Dark Pictures Anthology: The Devil in Me 18.11.2022

Как получить достижение "Будем здоровы!" и воодушевить персонажей за ужином в The Dark Pictures: The Devil in Me

The Devil in Me это финальная часть первого сезона хоррор-антологии The Dark Pictures, который пытается изменить устоявшие правила жанра. Проект демонстрирует стандартный набор главных героев, пытающихся наладить связь между собой и выстоять против мистического антагониста. На протяжении всей игры характер персонажей развивается основываясь на выборе диалогов и действиях. В этом руководстве мы поможем сделать из Чарли достойного персонажа, который сможет действительно подбодрить своих приятелей. Это в свою очередь разблокирует для вас секретный трофей.

Чарли в The Dark Pictures: The Devil in Me неоднозначный персонаж, но ваши действия могут сделать его личность намного лучше. Это поможет наладить связь между всеми персонажами, благодаря воодушевляющей речи героя за ужином. Данной руководство также поможет получить достижение "Будем здоровы!".

Как получить достижение "Будем здоровы!" / Toasty

Описание трофея гласит следующее: "Чарли должен удержать себя в руках во время ужина".

Во время прохождения главы "Ужин" вам не придется заниматься исследованием локаций или проходить испытания в экшен сценах. Вместо этого, центральные персонажи соберутся за одним столом и обсудят пережитый день, включая слухи об исчезновении Дю'Мэта. Игроку в этом время придется выбирать разные варианты диалогов для Чарли

Для получения достижения, вам необходимо выбрать верные варианты, которые помогут подбодрить команду выживших, а не сорваться на них. В зависимости от ваших решений, персонажи либо будут чувствовать себя подавленными, либо воодушевленными. Именно последний вариант улучшит лидерские качества Чарли и обеспечит вам трофей.

Добиться такого результата можно за счет выбора нейтральных вариантов диалогов, которые потенциально не приведут к вражде с другими персонажами. Чтобы не ошибиться, используйте наши подсказки, описанные ниже.

Положительные варианты диалогов в главе "Ужин"

В этой главе вы будете играть за Чарли. У вас будет пять возможностей выбора диалогов и вот лучшие варианты, которые гарантирует положительный исход и достижение:

  • Убеждение - Я уверен, что у него есть веская причина
  • Игривость - Я нашел пачку невидимых сигарет
  • Энтузиазм - Я хотел бы выпить за всех вас
  • Признательность - Эрин, мы можем потеряться без тебя
  • Авторитетность - Я скажу прямо.

Хотя можно выбрать враждебный вариант для первых двух диалогов и получить трофей, последние три должны быть выбраны, как указано выше, иначе вы рискуете потерять ошибку в этом прохождении.

Если все сделано правильно, благодаря словам Чарли, команда выйдет из-за стола в лучшем настроении, чем раньше. Когда глава завершится, вы получите достижение Будем здоровы! / Toasty.

Комментарии: 1
Ваш комментарий

Вроде итак все интуитивно понятно было

1