на главную
об игре
The Dark Pictures Anthology: The Devil in Me 18.11.2022

Джесси Бакли сыграет ключевого персонажа в The Dark Pictures: The Devil in me

Воскресная ночь вручения премии "Оскар" была, мягко говоря, насыщенной. Но компания Supermassive Games последовала за этим шоу, объявив, что Джесси Бакли, которая была номинирована за свою игру в фильме "Незнакомая дочь", сыграет главную роль в игре The Dark Pictures Anthology: The Devil in Me, заключительной части первого сезона антологии The Dark Pictures.

Объявленная в Твиттере, Джесси Бакли последует за такими звездами, как Уилл Поултер и Эшли Тисдейл, которые снялись в предыдущих играх серии. Бакли сыграет Кейт Уайлдер в игре, которая выйдет в этом году для PS5, PS4, Xbox Series X|S, Xbox One и PC.

В официальном анонсирующем трейлере игры The Devil in Me рассказывалось о "жутких испытаниях" в игре, в центре которой в некотором роде окажется серийный убийца-садист, рассматривающий свою работу как искусство.

В этом году Supermassive также выпустит не связанную с игрой ужасов игру The Quarry.

Комментарии: 7
Ваш комментарий

Не знаю кто такая Джесси Бакли, но игру очень жду.

7
Джесси Бакли сыграет ключевого персонажа в The Dark Pictures: The Devil in me©

А кто это вообще такая?

3

Если фарго смотришь, то в последнем сезоне она круто сыграла медсестру-убийцу, максимально мразотный психопатичный и асоциальный персонаж получился. Собственно после Фарго её зазывать начали в другие проекты.

0

Надеюсь, они исправили прошлые ошибки.

0

Кто это? Upd. Посмотрел фильмографию, вспомнил ее в последнем фарго. Да она маньяка играть будет.

-1

Сам-то понял, что за высер написал?

-6