на главную
об игре
The Dark Pictures Anthology: The Devil in Me 18.11.2022

Фанаты серии The Dark Pictures думают, что The Devil in Me может получить сюжетное дополнение

Фанаты серии хорроров The Dark Pictures Anthology от разработчика Supermassive Games и издателя Bandai Namco думают, что The Devil in Me - последняя на данный момент игра серии - может получить сюжетное дополнение.

Такие подозрения у них появились после того как один из фанатов опубликовал скриншот достижений Xbox, в котором игра имеет приписку "base game", что на русский переводится как "основная игра":

Является ли это просто ошибкой со стороны Supermassive Games или Microsoft, или же игра действительно получит какое-то дополнение, чтобы скрасить ожидание выхода первой игры второго сезона The Dark Pictures Anthology - неизвестно.

The Devil in Me вышла осенью прошлого года на PC и консолях прошлого и текущего поколения. Игра получила смешанные отзывы. Ее сиквел и первая игра второго сезона The Dark Pictures Anthology под названием Directive 8020, действие которой будет происходить в космосе, обещает выйти в ближайшем будущем. Supermassive Games планируют выпустить как минимум еще четыре игры из серии The Dark Pictures Anthology, которые будут называться O Death, The Craven Man, Intercession и Winterfold. Ни одна из них пока еще не была официально анонсирована.

Комментарии: 8
Ваш комментарий

Такая слабая часть, что там в идеале нужно пол игры переделывать

4

Тем имения кто хотел купил и поиграл. Как и многим другим включая меня игра зашла как и предыдущие части. )

1

а мне наоборот больше всего понравилась из всех частей

1

O Death и будет как раз таки DLC.
В логотипе присутствует Генри Холмс

3

А мне кажется это рассказчик изображен))

6

Есть основания полагать что в новом сезоне будет новый рассказчик, а этот перейдёт непосредственно в действующие лица. На это жирнейший намёк, включая окончание Devil In Me, сказанное им самим, названием O Death, и изображением рассказчика в лого.

0

а можно не нужно? Самая отстойная часть. Лучше про Ирак.

3