Прохождение

Cмотреть полную версию

хелп народ я дошол до места в церкви там бегает большой монстр как из лефтфодеда танк
я его и жог и молнией полил и стрелял а ему пофиг чё делать

об авторе
Пользователь пока ничего не написал о себе.
ЕЩЁ ПО ТЕМЕ Dark Sector "Таблица для Cheat Engine" [UPD: 15.02.2024] {mul0} Dark Sector "Трейнер +14" [1.0] {mul0} Верните мне мой...#18 (жутковато-пародийный март 2009)
Комментарии: 228
КaiN

ну во первых это не церковь,а собор и босса зовут колосс тактика такая мочим его огнём потом он начнёт бушевать быстро бегать и кидаться камнями дальше его мочим и когда он остановится и начнёт краснеть тогда в него нужно стрелять и через некоторое время он ляжет на бочок

0
Zo0l

дошел до места где впервые получается управлять полетом сюрикена и впервые чувак со щитом появляется, зачистил площадку а дальше хз все двери закрыты, что делать?

0
prox14

Three 666 30 минут мочил этого колоса и все равно бегает

0
zombie1532

Ребят а взломали что ли

0
Saskke

нужно когда он бегает вначяле поджечь а потом бить он бронёй покрываеца

0
SergeySV

Zo0l Я тож походу в этом месте всх убил 2 подвала там ничего в переди и направо решётка закрыта за ней кнопка красная но в нее и стрелял и кидать пытался нифига короч решётку не знаю как открыть тупое место блин всех убил и тишина .... )

0
baracuda76

Такая же байда как у SergeySV и Zo0l Тоже всех замочил, подбегаешь к решетке справа и она не открывается! Знающие люди подскажите, что дальше делать??? А он еще и летает? Так может перелететь надо через решетку?

0
SergeySV

щас NOCD попробую мож это глюк спец как в миррорс и гта4

0
Saskke

я непомню ка прошол дайте скрины память освежу

0
prox14

кидаешь по кнопке кругом этим и все. кидаешь вверх решетки потом управляешь.

0
13666DiablO66613

НАРОД А КТО НИБУДЬ ПРОХОДИЛ ПУЛЕМЕТЧИКА-ТЕРМИНАТОРА В 6 ГЛАВЕ ?? Я УЖЕ ВСЕ ПЕРЕПРОБОВАЛ НЕ МОГУ Я ЕГО УБИТЬ........

0
baracuda76

А как кругом управлять?

0
SergeySV

блин точно ))))) я и забыл всё пасиб

0
Saskke

у пулимёчика в зади ранец у него он спереде тоже виден чють выше головы и стреляешь в ранец он станет оглушон ты подойди к нему я нажми атаку рукой он пробьёт стекло и вытащит серце у него дальше в тело робота кидаешь сюрикен и кидаешь в кнопку лифта лифт активируеца и всё

0
prox14

никак колоса не могу пройти не помогает его поджигать а потом стрелять. уже пол часа так стреляю.

0
Saskke

да подожги его когда кожа будет обгоревшая ты стреляй потом он востоновица у него кожа опять нормальная стоновица ты опять подожги я его вобще убил быстро

0
Liv Am Dead

народ...не могу пройти где первый раз на роботе бегаю...дохажу до стены и дальше пройти не могу...даже вылезти из него не получается.Че делать не знаете??

0
13666DiablO66613

зачем в коллоса стрелять ?? надо когда он по колоннам прыгает в него огнем кинуть а потом подойти и нажать на атаку рукой так несколько раз. А потом он начнет уже по земле бегать вот тут надо в него стрелять. Кстати а кто нибудь дальше немезиса прошел ??

0
Spaunidze

как точно убить этого железног верзилу с соборе ? я стрелял в него где то полчаса,пока патроны не кончились . сначала поджигал потом в него,он краснеет и становиться уязвивы. никак не могу завалить ((

0
Slayterpro

Колосса убить просто. Когда он прыгает и кидает камнями, делаем так, чтобы он собственным камнем сбил одну из колонн. Когда он прыгеет на сбитую колонну стреляем в него, он падает, подходим делаем фаталити. Когда колонны кончаются, поджигаем его сюрекен-разенганом и шмаляем с афтомата (если кожа не подожжена то стрелять смысла нет). Пофторить до получения эффекта.

Тока что, проходил мутанта с похожими способностями, что и у меня типа с телепатическим щитом. Пока незнаю что делать, убивает с 1 удара если не увернёшься. И умирать не хотит.

0
Slayterpro

Понял как его... тоесть её... когда она кидает заряжённуб молнией палку, нада увернуться от неё и потом бросить в палку свой сюрикен. Заряженный сюрикен мощным ударом вгоняем ей в щит, если удар был именно мощный, то она сразу начнет подсвечиваться красным, если обычным, то просто спадёт щит и нужно будет ждать след. раза. К красному объекту нада подойти и сделать фаталити, повторить процесс 3 раза.

Ласт босса нада килять так. В боку комнаты есть генератор об него заряжать сюрикен. расстреливаем на щупальцах синие наросты и кидаем прям им в фэйс заряженный сюрикен. КОгда все 3 щюпальца внизу, вылазит босс из оболочки, его нада быстро застрелять. Так нада сделать 3 раз. Количество щупалец будет расти и иногда будут выбегать тупые мутанты, и прочая гадость. ИМХО босс с палкой был сложнней.

0
celatus_

Валим железную макаку (Колоса) так: 3 раза кидаем горящим сюрюкеном в него, подбегаем, жмем ПРОБЕЛ. После это он начинает бегать, опять жарим его сюрюкеном и выпускаем всю обойму, пока красный. Процедуру повторить раз 5 не менее... :) и он дохнет!

0
baracuda76

Подскажите! Не могу прожеч завесу двери на кладбище! Где огонь взять чтобы сюрюкен поджеч, зажигаю его на площади и не успеваю добежать, он гаснет! Подскажите те кто уже прошел...

0
grifan22222

Просьба : выложите на сайте сейв игры , а то в 1 уровне при появлении монстра выбрасывает на рабочий стол .

0
prox14

baracuda76 там пока бежишь сверху будет еще одна чаша поджигаем её.

0
baracuda76

prox14, Спасибо, попробую! :)

0
gallardobox

помогите!не могу убить робота-пулеметчика под мостом!Что с ним делать??

0
5958062

засел, где церковь, кладбище, где нужно огонь переносить, к воротам не успеваю донести

0
Saifer666

Его не надо убивать, электризуеш подходиш сзади и жмеш пробел

0
grifan22222

Просьба : выложите на сайте сейв игры , а то в 1 уровне при появлении монстра выбрасывает на рабочий стол . или вышлите на мыло , охота поиграть , а дальше того участка не пропускает .

0
zipxq

vtretei glave kak praiti etu dver scepiami ne padskajete..? ia tam vsex perebil no etat etap ne magu praiti... ia viju vi ochen zabralis vperiod paigre... :)

0
romius30

Немогу пройти 4-ю главу, там фонтан разбитый и черная хрень на нем, что делать???!!!

0
zipxq

romius30 a kak ti prashol 3 glavu etu dver s cepiami katoraia svetitsa...? ia tam dastla cherez etu dver iz palatki iashik ssilai no patom chto nada delat..?

0
superstaring

помогите пожалуйста пройти)5 глава, там где на мисию даёться 10 минут)я когда залез на лестницу там где много воды и огонь наверху,и електричевство)что Надо там сделатЬ?!)чтото с електричевством?!)подскажите плз)

0
kenio

в 7 главе бос поводе невидимый бегает как его замочить

0
nick9007

superstaring сюрекен в электричество чтобы он с ним был а потом кидать его в середину закрытой двери))

0
nick9007

таже проблема с невидимым боссом...когда начинает кидаться-сразу смерть...

0
superstaring

nick9007 Спс Щас попробуем)

0
nick9007

ещё как вариант по коробкам пробажать на воде плавающим))я искал как пройти сначала))

0
superstaring

nick9007 а я встал на коробку открыл ту дверь, но я немогу перейти на другую стороны, там где там открыта дверь

0
kenio

короче там бочки с азотом в них бумер и бумерангом в воду где этот невидимый бос и стрелять по нему когда замочите получите способность невидимки

0
superstaring

о естЬ)все прошел 5 главу)ура)

0
nick9007

всё,прошёл))спасибо))

0
prox14

не могу пройти робота. я понял что там нужно машину взорвать потом огнём открыть к щитку. Таим электричество. ударил током он покраснел а дальше не могу понять. подскажите

0
5958062

prox14 ударь током и подбеги сзади, нажми пробел

0
PA3BPATHUK

LIUDI POMOGAITE KAK PROTI V SOBORE ZELEZNOGO ROBOTA ON KATAETSIA PO VSEMU SOBORU I STRELIAET?

0
PA3BPATHUK

spasibo ne nado sam prosiol :))))))).teper v 7 glave uze .

0
PA3BPATHUK

СЕЙЧАС ДРУГАЯ ПРОБЛЕМА ПОМОГИТЕ КАК ПРОЙТИ НЕВИМКУ-ЯЩЕРИЧУ Я ЕЕ ЗАМАРАЖИВАЯ ВАЛЮ НО НЕ ЧЕГО НЕ ПОМОГАЕТ

0
nick9007

стреляешь постоянно,потом она наверх полезет,когда спустится будет кидатся какими то штуками,включаешь поле чтобы они летели обратно и так пока не станет красной=)

0
Spaunidze

как самого главного железного хрена в 9-ой гласе завалить ?

0
l33t

как самого главного железного хрена в 9-ой гласе завалить ?

Когда открываются щупальца -> стреляешь в них, а когда сам "хрен" открывается и пускает яд(зеленеет все) -> стреляешь в него или сюрикен пару раз в него и так несколько раз повторяешь, а пару монстров можешь игнорить(большенство времени времени стоят) просто бегая вокруг.

Отредактировано: тьфу ты, так он не главный.. бегал от него ковырками и ждал пока свой "меч" не бросит и растреливал(сюрикен бросал в него), после залезает наверх и начинает кидаться "мечом", ставил щит и в ответ ему сюрикен и как краснеет вплотную "добиваешь" и так повторяешь.. в общем как то он у меня помер из выше перечисленного :)

ПОМОГИТЕ КАК ПРОЙТИ НЕВИМКУ-ЯЩЕРИЧУ Я ЕЕ ЗАМАРАЖИВАЯ ВАЛЮ

пройти можно и без заморозок..

0
Spaunidze

l33t
напиши плиз поподробнее,а то ничего не понял )))

0
Spaunidze

l33t
напиши плиз поподробнее,а то ничего не понял )))

0
5958062

как этого с щитом замочить, сколько не стреляй, бегает, а меня с одного удара ложит

0
Saifer666

Во во))

0
superstaring

Ребята 6 глава ПуЛеМетчИк))как ЕгО прОЙти?!)

0
nick9007

если "ПуЛеМетчИк" это тот о ком я подумал то у него на плечах светящиеся фиговины и на спине ещё одна,гасишь их,становится красным,подбегаешь и пробел))

0
nick9007

чел с щитом заряжает электричеством палку и кидает в тебя,уворачивашься и бросаешь в неё сюрикен,а потом сюрикеном с электричеством кидаешь в щит,он пробивается(может и не с первого раза)

0
l33t

Spaunidze
в общем написали тебе выше постом :) основное время в него сюрикен кидал, после броска "меча"(или что у него там в руке), а электичеством вроде как начинает заряжать свое оружие, когда 1й раз на площадку залезет. Может тактику как с солдатами у которых щит, кинул сюрикен, он руки раскинул и пару патронов в него) так что советую бегать и ждать пока он не кинет свою палку так называемую)

0
pcuXopaT

помогите плз... 4 глава там вентиль в статуе стоит, ну перебил я там всех покрутил тот вентиль и.... и нех не происходит

0
yokii

Как вызывать взрыв с помощю глифи. Написано зарадите любой энергией и нажмите Е но только поле включается и все.

0
pcuXopaT

помогите плз... 4 глава там вентиль в статуе стоит, ну перебил я там всех покрутил тот вентиль и.... и нех не происходит

0
Волк-Наемник

там есть дверь открытая, иди туда, заряди глефу электричеством, и подожги газ из статуи.

0
Lehanchic

Люди!!! Кто прошёл боса с палкой в 9 главе: Выложте пожалуйста save game Битый час уже над ним мучаюсь

0
iMau

Fult находится газ в 4-ой главе? У меня его видюха не прорабатывает!

0
nick9007

статуя в которой вентель,крутишь его и кидаешь глифу с электричеством в самый верх статуи,из него газ идёт=)

0
zipxq

a kak igrat v online..? :)

0
Lehanchic

там нет онлайн там тока локальная сеть

0
5958062

&feature=related:-


сдесь показано как мочить босов

0
WESES

как завалить этого урода в 4 главе http://i057.radikal.ru/0901/1a/622f28100c2b.jpg

0
Волк-Наемник

WESES там на ящиках рпг валяется, подбирай её и стреляй в робота снарядов 5-6 хватит.

0
WESES

Волк-Наемник это второй после того как прошел Колоса

0
Baxmep

на кладбище где не успеваешь огонь пронести, где-то в середине пути сверху стоит статуя, если смотреть на кладбище то она слева

0
whitecool

Блин народ как из этого железного робота (на солярке работающего) выбраться после первого босса что то туплю...............поможите плиз))))

0
Antichrist90

whitecool

жми кнопку X и будет тебе счастье)))

0
whitecool

Опа спасибки! просто я понял почему! по своей старой привычке я меняю раскладку клавы..... вот и поменял! ))))блин вернул всё по умолчанию о воттт оно счастье я выбрался из этого дизельного уродца)))) ещё раз спасибки))

0
PA3BPATHUK

Наконецто я ее прошел последний босс так себе....................

0
vacec

тоже не могу донести огонь на кладбище между воротами.Как прошли?????????????

0
Razaru

Вообще там все делается при помощи управления глифой... Главное встать в нужном месте и как следует метнуть...) Встаешь так, чтобы расстояние между столбами с огнем было минимальным, бросаешь глифу в один потом с перебежкой в другой... Не знаю как ещё объяснить ))

0
горбачев денис

что делать дальше когда убил зверя который становится не видимым.помогите как пройти через камеру

0
горбачев денис

выручайте жму на Е чтобы быть невидимым не вига не выходит,как пройти через эти ворота.

0
Puzaa

Удерживай клавишу "E"

0
горбачев денис

так я ее удерживаю уменя митается диск, а невидимым не становится .может глюк какой

0
Razaru

Видимо управление поменял...

0
.Messiah.

Ребяты,хелп ми.В 1 главе,где еще обучаешься прицельно кидать диски,как дальше пройти?

0
Razaru

Ну если ты про то место, где получаешь возможность управлять глифой, то... убиваешь всех, потом находишь место где решетчатая дверь - там надо метнуть глифу чуть выше, включить управление и попасть в красную кнопку ( её видно ), тем самым дверь откроется и go дальше...

0
Ruslan.93

pamaghite praiti uroveni http://pic.ipicture.ru/uploads/090128/6W5DpTs6O7.jpg

0
WESES

Ruslan.93 На машине стоят бочки надо их взорвать,затем зажигаешь глифу и сжигаещь паутину сзади робота.После этого заряжаешь глифу током и мочишь по роботу.забегаешь сзади робота и жмешь атаку.

0
McGines

Блин,никак не могу пройти робота!Я стреляю в него из ракетницы,раз 10 точно шмальнул,ему все равно! Что делать?

0
Razaru

Самого первого пройти не можешь ? Там вроде всё просто, пальнуть раз 6 и всё... Не понимаю в чем проблема...

0
McGines

Может игра косячит?Я все ракеты которые там лежат в него запустил и нифига!Он как бегал,так и бегает!

0
Razaru

Может и косяк... Ты пустил все ракеты, которые у первого ящика, или вообще все в округе ? Если только возле первого ящика, то смотри ещё ракеты, этих мало. Если выпустил ВСЕ ракеты, то косяк, потому что выжить он не должен после этого ))

0
КaiN

вот
.Босса со щитом нужно мочить так: нужно от него уворачиваться как можно дольше а когда он зарядится электричеством то нужно очень быстро увернуться потом кинуть бумеранг в электрический пучек куда он кинул и кидать электрический бумеранг на него а когда он станет красным то подойти и добить!
.Босс финальный:Три этапа: первый это когда трое щупалец -нужно с начало вооружится по бокам есть патроны а потом встать по центру, кинуть бумеранг в электрический заряд в верху над боссом (или еще есть коробка справа на стене которую нужно разбить и тогда меньше времени будет тратится на полет бумеранга)
а потом ждать когда он из щупалец откроет пасть очень широко и в этот момент кидать электрический бумеранг и так нужно сделать для каждых щупалец а потом откроется "дверька" где засел главный враг и начать стрелять в него из оружия!
Второй этап это когда двое щупалец и плюс мутанты по двое которые будут вылезать до бесконечности этого этапа! тут нужно или целится в цетр пасти щупалец и бить сильным ударом но при этом не забывать про мутантов!!!!(я думаю это самый сложный этап);
Третий этап -пять щупалец тут сложного ничего нет если уже пройдены первые два этапа просто применить все навыки и главное что теперь никто не мешает!!!
ну когда все щупальца будут повержены и главный враг,тогда пойдет финальный ролик!

0
Evgeniy23

Подскажите что делать после того как забил Колосса, прошел ракетную установку, встретился с негритоской, потом дается 1 минута?

0
Razaru

Убиваешь мутантов, выбегаешь из комнаты, бежишь налево... Там выход.

0
Razaru

Да и, нужно уложиться в минуту, а то помрешь... )

0
Evgeniy23

как перейти на другую сторону, в подземке с вагонами, там три трансформатора стоят и мигают красными сигналами?

0
bochajke

Evgeniy23 я тоже думал чё за хня?! потом на следующий день когда включил игруху у меня уже чел был где то хз где.ну кароче играю дальше нормально.................ПЛЯ!!! хз чё делать! уже есть щиты и невидимость спустился по лифту вниз и там пару дверей..в одну как я понял вообще не пройти а за другой лазеры и мутант жрёт человека . чё делать?

0
Razaru

Идти туда, где мутант жрет человека. Только не попадаться под лазеры )

0
vano_94

народ помогите я застрял на уровне где надо огонь переносить всё перенёс поджог дверь справа бегу туда убиваю 2-х собак там ещё одна чёрная муйня поджечь её не получается!!!!!!

0
Razaru

По дороге к этой "муйне" приподними голову и смотри направо. Там будет ещё один столбец, который можно зажечь...

0
bochajke

vano_94тебе правильно сказали! из этого столбца газ выходит - подожги его и беги быстро дальше!

0
bochajke

Depulsor дело в том что я токо из лифта выебажл и всё! все двери закрыты.прбовал включать невидимость и нифига! попробую камп ребутнуть и посмотрю получится или нет....

0
Razaru

Ты ждал пока мутант погибнет ? Чтобы дверь открылась необходимо именно это. Стоишь, ждешь пока газы убьют мутанта, после этого дверь открывается... Если это вообще то место, о котором я подумал...) хотя других подобных вроде и нет...

0
Viperonator

блин скажите как правельно мочить недоумков со щитами, они заколебали побегают и месят

0
КaiN

Viperonator я их всегда так валю кидаю в них глефу он на момент отодвигает щит и в этот момент в него стреляешь и так пару тройку раз

0
Razaru

А я бросаю с силой и при помощи управления разрубаю со спины... Весьма эффективно )

0
КaiN

Depulsor ну да твой способ покруче моего

0
mypal

тоже что и у Evgeniy23,стоят 3 трансформатора,у одного рабица порвана,на каждом красные огни,не кнопки,т.к пулял в них.С одной стороны замороженная цистерна,с другой вода..что делать незнаю,помогите.

0
КaiN

mypal какая глава?

0
mypal

Индустриальный взрыв,вроде так.7 или 8.

0
mypal

скрины этого места



0
bochajke

Deplusor просто перегрузил игру и всё нормально стало...включил невидимость и пробежал! это та глава там где я бегу через охранные системы вроде этой и нахожу костюм!

0
bochajke

а как замочить в конце 8ой (вроде) главы боссика со щитом?

0
bochajke

mypal как скрины выставил?) у меня есть догадка но вот правильная ли..

0
mypal

bochajke,1 скрин вид слева,2 скрин вид справа

0
Razaru

Кто не может пройти место на скринах - бросаем глифу в ледяную цистерну, затем в воду - вода превращается в лёд, спокойно пробегаем=)

0
Razaru

Кто не может пройти место на скринах - бросаем глифу в ледяную цистерну, затем в воду - вода превращается в лёд, спокойно пробегаем=)

0
Razaru

Босса со щитом убиваем так : сначала уворачиваемся от атак, ибо убивает он с одного (иногда с двух ) ударов, через некоторое время он зарядит меч и швырнет его в вас (тут тоже надо вовремя увернуться), пока заряженный меч на полу, бросаем в него глифу, затем силовым (по возможности) броском разрушаем щит, потом надо также заряженной глифой попасть в него, босс загорится красным, подбегаем, добиваем, и так несколько раз. Вот.

0
U_V_A

Народ, подскажите, я поменял в меню конфигурацию кнопок. Не знаю, повлияло ли это на игру, но теперь при убийстве боссов у меня появляются изображения англ. букв: A,W,D,S. При этом они подсвечиваются. При нажатии на них в схватке с боссом ничего не происходит. Как правильно их использовать и проводить фаталити?

0
bochajke

Depulsor я как обычно не могу пройти, пишу об этом здесь и сразу же возвращаясь в игру прохожу))

0
bochajke

mypal я понял что это вид слева и справа...я гооворю как ты их выставил на форум?

0
bochajke

а как убить последнего босика то? я мочу электричеством 3 щупальци,потом он открывает себя из оболочки и у меня весь экран красно сине серо буро малиновый)) кароче ни чего не видно! пытаюсь в этого дибила попасть но не получается и секунд через 7 я дохну..чё делать?

0
bochajke

даааа детка) я прошёл эту игру)

0
bochajke

U V A ну это просто показывает как должно быть!! ты нажимай на те на которые у тебя поставлены! ну вот дапустим идти вперёд было W а ты переставил на E и тебе в схватке будет показывать чтоб ты нажимал на W но ты должен нажимать на Е)) удачи,если понял меня)

0
U_V_A

bochajke, не помогает твой рецепт. Едиственный раз, когда получается фаталити это при появлении W, она подсвечивается зеленым. В этом случае при добивании персонаж сразу делает все что надо. При появлении A,S,D они подсвечиваются красным. Что бы я не нажимал, и эти буквы, и те, которые я назначил вместо них (стрелки) - персонажа убивают. Может кто подскажет еще какой рецепт, а то я замучился босса с копьем убивать.

0
bochajke

U V A ну тогда незнаю...

0
bochajke

ФОРУМ УЖЕ МЁРТВ? ПОМОГИТЕ ПАРНЮ!!!

0
Phillip

U_V_A попробуй поставить по умолчанию!!!!!!!!пройди с другой клавой!!!!

0
Midosa

Люди добрые! Поможите!
Дошёл до ворот в 3 главе - там цепь намотанная лучи испускает... Самому смешно - что делать? Как её пройти или куда дальше идти?
Ps И надпись появляется "чтобы бросить бумеранг в 4 раза сильней - зажмите кнопку броска и отпустите, когда прицел изменит свой цвет" Бросал во всё что можно, уж даже в птиц покидал - бесполезняк. Застрял. Смешно. Прошу помощи. А то прохождение нигде не могу сыскать :(

0
Phillip

кидай глифу в цепь когда прицел станет жёлтый!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0
Midosa

2Phillip! Спасибо тебе, мил человек. Подсобил :) Будем биться дальше... Скорей бы уж Alien Colonial Marines вышла 8()

0
Razaru

U V A Есть моменты, когда буквы подсвечиваются и их надо нажимать не один, а несколько раз периодически... Надеюсь ты в курсе ? =)) Глупый вопрос конечно, но мало ли...)

0
Razaru

Midosa У меня тоже как-то раз было, не помню только в 3-ей главе или нет... Не мог разбить цепь силовым... Долго парился, но в конце концов, кидая под разными углами и не точно в центр, а чуть выше, ниже, левее, правее... В общем надо бить не точно по цепи, а в точки вокруг неё =) Такая глупость...)

0
Phillip

Depulsor там без разници куда кидаеш главное в цепь и силовым ударом!!!!!!!!!!!!!

0
Midosa

Так я уж благодаря Philip прошёл. Спасибо. Не ожидал, что здесь можно передержать удар.
Прикольно диском в полёте управлять... Чисто матрица... Зовите меня "Нео" :)

0
Razaru

Phililip А вот нифига подобного... Есть место, где нужно кинуть левее цепи, иначе калитка не откроется... Сколько раз то место проходил, всегда одно и тоже ) Но видимо такой глюк только у меня...))

0
Razaru

Упс...) Сорри за опечатку ))

0
Razaru

Упс...) Сорри за опечатку ))

0
Midosa

Phillip!
Чего-то туплю! Слушай, а там, где рыцарь с башкой в руке стоит (памятник), сзади - вентиль. Покрутил. По звуку - вроде чего-то открылось. А что - не догоняю. Куда дальше? Ворота соплями какими-то замазаны, слева в комнате - щиток электрический. Побросал глифу всюду, вплоть до вентиля (в птиц кидать не пришлось :)). Хэлп... Блин, ссылочку для прохождения бы, чтобы сильно не заморачиваться. Да людей не грузить...

0
Phillip

кидай в электрический щиток а потом сверху статуи чаша с неё газ идёт гидаеш электрическую глефу в чашу она загорается потом в слизь!!!!!!!!!!!

0
Phillip

Depulsor не знаю я сколько играю у меня проблем небыло гидал в цепь силовым ударом и всё открывалось!

0
Midosa

Пасиб!

0
aRaTwelve

Здорова всем!! Нужна хелпа!!! Затупил в главе где по тунелям с поездами шаришься!!! Там значит момент.. мочишь чуваков-автоматчиков, с ними ещё робот с мини-ганом ходит =)) и путь вперёд перекрыт огнём... наверху трубы протекают, я значит заморозил все эти протечки, появились ледяные столбы!! Чё делать?? Путь перекрыт поездом раздолбаным и огнём??

0
Puzaa

Бумеренг зарежаешь льдом и швыряешь его в огонь он должен потушить это огонь..Если я думаю об это месте. Если нет то извеняй.

0
Razaru

И не забудь нажать Т, когда глифа будет над огнем ))

0
U_V_A

Phillip, установил раскладку клавы при движении по умолчанию и легко прошел босса с копьем.

0
aRaTwelve

Спс народ!! Прошёл... последний босс полный фуфлыжник!! )) И концовка тупая!! Мне вот интересно... у меня пиратка (ломанная лицуха) и нет ни одного ролика!! Даже вступительных типо Nvidia и т.д. Они вырезаны или их и не должно быть?! Может кто знает??

0
КaiN

Глава 1:Пролог

Жутковатое начало, ей-Богу. Не верящий в собственный успех герой, серые тона и постоянно вещающий о заражении голос за кадром. Да ещё и какая-то патологическая ассоциация с Сэмом Фишером. Тем не менее, сложности психологические игровых под собой отнюдь не подразумевают. Более того - стелсом тут и не пахнет. В этом нас убедит уже первый встретившийся на пути враг.

Продвигаемся вперёд, перепрыгнув через преграды и прострелив замочную скважину с помощью пистолета. Спускаемся вниз подавала, где наш первый соперник приканчивает заражённого. Что ж, ну вот и стартовый бой. Огонь противник ведёт не очень метко, так что можем с ним преспокойно разобраться. Подбираем винтовку и идём дальше.

За ближайшим поворотом - первая серьёзная стычка. С нами сразятся стразу четыре противника. Лучше спрятаться и выглядывать с контрольными выстрелами из-за угла. Двух обойм, отобранных у предыдущего убитого, вполне должно хватить. Конфискуем патроны с трупов и продолжаем движение.

Снова привычные перестрелки по привычному алгоритму: укрываемся за поворотом, прицеливаемся, стреляем. Скоро мы попадаем в тюремную камеру, и геймплей перейдёт в ролик.

«Дело сделано», - как сказал главный герой. Посему надо двигаться дальше - на выходе нас снова ожидают охранники. Сложностей, опять же, не возникнет, хотя и противостоит нам с десяток. Забирайтесь наверх, и сразу переходите на бег в бег - окно обстреливается из вертолёта.

При выходе на улицу геликоптер выпустит по нам ракету, так что как можно скорее спускаемся к лестнице - снаряд полетит туда. Обстрел летательного аппарата окончится, однако снизу ой как не кстати появятся солдатики, которые начнут вести огонь с разных сторон. Не медля ни секунды, расправляемся с ними и ищем место для прикрытия, ведь вскоре за своё привычное дело (ага, шпионов вылавливать) снова возьмётся вертолёт. Забравшись на основание крепости, можно обнаружить базуку - она то и заставит вертолёт умолкнуть навеки. Насчёт запаса снарядов не беспокоимся - рядом есть ящик выстрелами, так что рано или поздно «птичка» наша «щёлкнет» лопастями.

Глава 2:Воздействиe

Поначалу мы видим плохо, ходим криво, и надобно бы от этих неудобств избавиться. Идём прямо в открытый сарайчик и после просмотра короткого ролика можем уже чувствовать себя уверенно. Заодно и увидели глефу в действии. Двигаемся прямо.

Вот и первое за уровень сражение. Прячась за укрытиями, стараемся особо не высовываться и кидать глефу в зазевавшихся противников. Проникнем в здание и, прежде чем подниматься на лестницу, заглянем в комнату справа - подберём патроны. Оказавшись наверху, тоже займёмся поиском патронов, они уже совсем скоро пригодятся.

Во время следующей перестрелки мы научимся притягивать к себе предметы. Как раз становится понятно, чем открыть преградившую дальнейшее передвижение синюю дверь. Для этого притянем к себе взрывчатку, расположенную на лесах соседнего здания.

Следующая перестрелка оборвётся на половине, так как на сцене появится огромнейших размеров босс по прозвищу Колосс, напоминающий своего коллегу Стража из Collapse. Убить этого гиганта сейчас не представляется возможным, поэтому лучшее решение - помогать монстру расправляться с противниками-людьми. Подбегаем к супостатам со спины, подбираем их оружие, стреляем с собственного пистолета или бросаемся глефой... Разумеется, босс нас тоже без внимания не оставит - нужно постоянно уворачиваться от его массивных пробежек и камней, которые он бросает. Чуть побесившись, тварь отправиться восвояси. Желательно, чтобы все враги к этому моменту были мертвы, иначе нас легко окружат со всех сторон.На противоположную сторону через воду нас перенесёт мост, открывается который посредством удара глефы об красную лампочку, мелькающую по ту сторону берега. Ныряем в люк внутри здания, и миссия завершится.

Глава 3:Получение багажа

Подобрав патроны и деньги, бежим прочь из канализации. На улице нас ожидает перестрелка, теперь солдаты впервые начнут использовать гранаты. Только лишь на одну глефу не опираемся, лучше прихватывать трофейное оружие у погибающих врагов. Железную дверь открываем при помощи силового броска. Первый раз его приём выполнить достаточно сложно, надо угадать с точностью время загорания прицела жёлтым. После парочки попыток обязательно получится. В палатке будет шанс потренироваться в силовом броске ещё раз - нужно открыть сундук. Не забудем «прихватить» умение «Меткость» со стола.

Следующая перестрелка принесёт элементы тактики, так как противников много и практически все они скрываются за прочными укрытиями. Наша задача - выудить одного из этих ребят на открытое пространство, чтобы тот выронил своё оружие. Подбираем его с помощью глефы и постараемся перестрелять как можно больше врагов. Повторять несколько раз. Опасаемся гранат - их практически не замечаешь, но после каждого броска гранатомётчик выкрикивает дежурные «Сейчас рванёт!». Гранаты, к слову, можно в воздухе расстреливать. Последним падёт пулемётчик, от него лучше укрываться перебежками и, подобравшись ближе, расстрелять в упор. На поверхности делать больше нечего - выбив замок слева от пулемёта, проникаем в люк.

После ролика мы снова окажемся под землёй. Чтобы открыть заблокированную дверь в канализации, вернёмся назад к трупу. Там есть электрический щит, метнём в него глефу. Скоро предстоит первая встреча с зомби - их всего паршу штук, так что проблем не возникнет. Подзаряжаем глефу на ближайшем электрическом щите - и вперёд! Вскоре мы попадём к водостоку, там снова поджидают зомби, которые неведомым образом будут рождаться прямо из воды. Требуется продержаться до тех пор, пока не откроется дверь на другой стороне. Действуем следующим образом: бегаем по кругу, кидаемся глефой, в редких случаях отстреливаемся. Можно наэлектризовать глефу от лампочки и просто кидать её вводу - Н2O служит хорошим проводником.На поверхности - очередное побоище. Лучше занять мощное укрытие в самом начале периметра и не спрыгивать вниз - отсюда можно простреливать абсолютно все направления. Главное - не пропустить солдата со щитом, который может наверняка подкараулить вас за очередным укрытием. Постараемся избавиться от него в первую очередь. Не смотря на грозный вид, щит его отнюдь не так прочен, как кажется. Лучшая тактика - бить его глефой, а когда он на пару секунд открывает свою броню, стрелять в него из огнестрельного оружия.

Чтобы открыть решетку, кинем в неё глефу, переключившись на режим прямого управления (зажать клавишу «С», а управлять - мышкой), и стукнем по красному огоньку. И не забудем перед уходом заглянуть в подвалы, откуда выбегали недруги - там спрятаны полезности.

Глава 4:Мотыльки на огонь

Двигаемся вперёд, по пути можем зайти на чёрный рынок. Советую приобрести чего-нибудь, например, улучшить пистолет. В очередной перестрелке снова не подпускаем солдат со щитами. Стараемся также захватить пулемётный расчёт - с него легко перестрелять добрую половину врагов. Настрелявшись, двигаемся за зелёные двери в здание слева от пулемёта.

Дальше - небольшой отрезок «мёртвой» части уровня, хотя зомби нас особо не потревожат. Проход дальше закрыт, а загадочная статуя напоминает о том, что продвижение по уровню как-то связано с ней. Так и есть - откроем вентиль, затем зарядим глефу электричеством в комнате слева и швырнём в вытекающие потоки газа. Поздравляю, мы добыли огонь! Пробив огнём заслоны из коконов, поднимаемся на лифте на верхний этаж здания.Скоро послышатся сотрясающие землю шаги, и наши немногочисленные противники помрут смертью бесславных. Нет, это не тираннозавр, а наш старый знакомый Колосс пришёл подкрепиться. На этот раз он ограничится вражескими солдатами и нас не тронет. Путь не продолжаем, пока не обыщем палатки - там спрятано новое умение.

После нескольких стандартных перестрелок мы столкнёмся с боссом - большим самоходным танком «Шакалом». Стреляет гадина ракетами и снарядами, так что ничего сверхъестественного не предвидится. Слева от места, где поднимаемся на поле боя, берём ракетницу - именно её и стоит использовать против вражеского агрегата. Ракеты раскиданы по полю боя, от нас лишь требуется перебегать от одного месторасположения выстрелов к другому. 5-6 попаданий в корпус, и машинка взорвётся. От неё же и «подкурим» нашу глефу для дальнейшего передвижения через кокон.

В здании поднимаемся в комнату слева от лестницы. В ней мы найдём электричество, которое, в свою очередь, поможет добыть огонь из утечки внизу.

Упав не без помощи неизвестного монстра с окна, наш герой не лишится арсенала, но окажется без фонарика. Интересно, куда он делся? Быть может, выпал во время падения? Вернут драгоценный источник света уже после следующего сохранения. Правда, пару раз за уровень фонарик ещё пропадёт.

На дворе ночь, и зомби вовсю воюют с солдатами. Нам лучше не наблюдать за всем этим в сторонке и включиться в процесс. Стрелять и в тех, и в других. Скоро мы попадём на кладбище, где беспокоить будут не столько зомби, сколько никак не хотящие загораться источники огня. Чтобы решить эту проблему, идём в монастырь через склеп и находим там вентиль. Получив огонь из одной чащи, выбегаем на улицу и швыряем огненную глефу в другую. Чтобы зажечь следующую, поступаем точно так же - то бишь, переносим огонь с одной чаши на очередную.

Окончательно покинув склеп, мы попадём в собор. А там нас уже ожидает Его Величество Колосс. Против здоровяка лучше всего поможет огненная глефа. Рядом говорит огонёк, «заряжаем» нам бумеранг там. Поначалу нужно будет три раза скинуть босса с колонн, и пока он горит красным, подходить и нажимать» пробел. После того, как громила окончательно спрыгнет вниз, нужно просто швырять в него горящую глефу, пока тон не шлёпнется плашмя.Мы получим новую способность блокировать вражеские ракеты и пули, и при выходе из церкви как раз появится возможность потренироваться. Только вот уничтожить автоматическую ракетницу, к сожалению, не удастся. Вскоре мы повстречаем свою старую знакомую Надю, которая оставит нас уже через пару минут наедине с активированной бомбой и толпой зомби. Времени у нас минута. Истерически торопиться не стоит - поначалу зайдём в комнату слева и возьмём там улучшение. Потом прорвёмся через мутантов к выходу (откуда попали в помещение) и нырнём в доселе закрытый люк слева. Миссия окончена.

Глава 5:Груз

Стоит нам только опомниться, а перед нами уже всплывает «физиономия» знакомого нам по прошлой главе «Шакала». На этот раз бой будет немного легче и с базукой наперевес бегать не придётся. Сначала подожжём грузовик с горючим (ни в коем случае не прячемся за ним, взорвётся), а затем уничтожим закрывающие доступ к электричеству коконы на другой стороне арены. Затем метнём глефу в сторону электричества в ручном управлении. Заполучив ток, швыряем оружие прямо в машину и пока её контузит от выстрела, быстро подбегаем к задней части и сталкиваем пилот. Теперь, мы пилот!

Солдатики, попадающиеся по пути, больших проблем не доставят, главное - обращать внимание на ракетчиков (в это время слышится соответствующий звук, а сам ракетчики выделяется прицелом). Вражеские ракеты нейтрализует либо очередь по стрелку из пулемётных орудий либо противодействием (по умолчанию - клавиша «G»).Как вылезем из робота, нас поджидает очередная перестрелка. Ну, с новым умением отбивать пули ничего не страшно. После первой порции врагов, перестрелка продолжится на корабле. Здесь советую поначалу использовать снайперскую винтовку, которую можно отобрать у зазевавшегося охранника.

Скоро прилетит вертолёт (здесь все боссы по два раза появляются?). Блокируем его пулемёты и ракеты щитом, а сами хватаем РПГ, укромно расположившийся посередине палубы. Пара выстрелов и прощай, геликоптер. Прыгаем в образовавшуюся пробоину внутрь корабля. Прогулка, к сожалению, продолжительной не выйдет - судно начало тонуть из-за упавшего вертолёта. У нас есть десять минут, чтобы благополучно смыться. Двигаемся по лестнице наверх, а чтобы преодолеть расстояние между ящиками - стреляем в бочки. Встретившуюся на пути собаку убиваем при помощи огнестрельного оружия, а затем ещё раз получаем электричество в «ручном» режиме глефы. Затем устремляемся за борт.

Глава 6:Наживка

Люди перевелись, теперь настал черёд зомби - в этой миссии предстоит противостоять исключительно мутантам. Фауна на сей раз подобралась посерьёзней - противостоять весь уровень придётся также и огнестрельным зомби. Последние особо опасны - швыряются огненными разрядами, двигается достаточно быстро. Лучше палить из огнестрельного оружия, прикрываясь щитом. Или же при отсутствии патронов ориентироваться на ближний бой - подходить в упор и орудовать «пробелом».

Первые стычки произойдут на улице, затем дорога приведёт нас в здание. Чтобы добыть огонь там необходимо стукнуть глефой по газовым трубам, через пару секунд произойдёт реакция, и трансформатор неподалёку всполохнёт.Вскоре нам предстоит схлестнуться с закутанным в броню солдатом. По локации разбросаны патроны, так что недостатка в боеприпасах не ощутим. К тому же, по местности то и дело снуют зомби, на которых наш противник всё время обращает внимание. Задача наша - стрелять в светящийся красным ранец за спиной босса. Лучше всего заходить за спину и выпускать в нужное место парочку очередей, нам недруг донельзя неповоротлив. Как только «космонавт» загорится, подбегаем и добиваем его. Далее нам в лифт, а ему как раз не хватает энергии. Не проблема - зарядим её от брони павшего босса.

Глава 7:Промышленная революция

На этом уровне практически отсутствую патроны поэтому лучше экономить то, что есть. Большая часть врагов - разных мастей зомби, так что готовимся к длинным битвам. Поначалу нам противостоят высоко прыгающие и больно стреляющиеся зомби. Против них лучше всего подойдёт связка глефа+щит. В зданиях будет иногда встречаться лёд, проламывать его надо, «подзарядив» глефу в холодных источниках. Вскоре на пути появятся монстры-невидимки, стреляющиеся энергетическими зарядами - обнаружить их можно при помощи прицела. Даже когда монстр не видим, при наведении прицел становится красным. Туда и кидаем нашу помощницу-глефу (или стреляем, коль патроны имеются).

После парочки нелёгких столкновений, мертвецы начнут чередоваться с живыми солдатами. Даже знакомый по предыдущему уровню бронированному солдат попадётся. Алгоритм тот же - стреляем по красным батареям на спине. Оружие для этого подбираем у помогающих ему рядовых солдат.

В депо не попадёмся под поезд - раздавит и не остановится. Во время перестрелок укрываемся за тележками, а передвигаемся и вовсе толкая эти вагонетки. После того как прикончим второго за уровень солдата в броне, нужно превратить в лёд не дающую проходу воду. Парочка заварушек с невидимыми зомби, и нас ждёт один из самых сложных боссов в игре.

Босс, именуемый Сталкером, умеет становиться невидимым, лицерзреть его можно лишь когда он начинает атаковать. Тем не менее, этих моментов ему вполне достаточно, чтобы оказаться у нас за спиной и прикончить протагониста. Убивать его нужно следующим образом: по бокам через каждые 5-10 секунд проносятся бочки со льдом - кидаем в них глефу, а затем замораживаем воду вокруг себя. Рано или поздно Сталкер попадётся на лёд и прилипнет на некоторое время. У нас как раз будет шанс беспрепятственно палить по нему или швырять глефу. После пары таких манёвров, Сталкер начнёт отстреливаться сам. Мы же продолжаем действовать по старой схеме, только теперь необходимо прикрываться силовым щитом. Вскоре босс зажжётся красным светом, а нам останется лишь добить его. А вот и новая способность - невидимость.

Глава 8:Неестественная революция

После грандиозной взбучки - на удивление лёгкий уровень. Ни логических задач (не считать за таковую всякие поиски электричества уже дюжину раз пройденные), ни особых перестрелок нас не ждёт. Конечно, большая в этом заслуга обретённой способности становиться невидимкой.Помешать нам в состоянии лишь коллеги-невидимки, но ближе к середине уровня Хейдену удастся «оседлать» пулемётный расчёт, и бедолагам не поздоровится. На пути к костюму нас встретят обещанные Ярго автоматические установки (становимся невидимым или прикрываемся щитом), а также смертельно разящие инфракрасные лучи, которые надо просто обходить стороной. Совсем скоро мы обретём вожделенный супер-костюм.

Ну, теперь мы вообще парень что надо. Двигаемся не спеша, отстреливаем встречающихся на пути солдат и зомби, пулемётные расчёты уничтожаем электричеством. Готовьтесь, впереди настоящая перестрелка!

Глава 9:Страж границы

Один из немногих уровней, где перестрелки могут частенько заканчиваться смертями. Сразу после выхода из лифта нам ожидает грандиозный обстрел со всех сторон. Противостоять этому лучше всего отстреливаясь при помощи силового щита. Плюс, подбирать оружие умирающих, так как своих патронов, как всегда, маловато. На глефу ориентируемся только в столкновениях с 1-2 противниками. Заметно легче сражаться станет после убийства бронированного солдата, когда нам наконец-то дадут «померить» пулемёт. Закрытый силовым щитом пулемётчик - это произведение искусства. А как пулемёт ложит зомби!.. Особенно ярким получится сражение против двух бронированных солдат, ведь они тоже вооружены пулемётом. Теперь в красные отметки на их плечах попасть будет ещё легче. Однако рано или поздно нам придётся расстаться с нашим скорострельным другом.

На заводе наконец-то придётся столкнуться с «бронированной тварью Мезнера». Впрочем, мы и сами-то от неё сейчас не сильно и отличаемся. Мучаться с ней предстоит достаточно долго. Уворачивайтесь от её ударов (они смертельны) и ждите, пока враг начнёт швырять в нас электричеством. Заряжаем глефу и кидаем в босса. Сделать это предстоит 3 раза.А тварь оказался очень даже милой девушкой, однако это её уже всё равно не спасёт. Залазим в «Шакал» и двигаемся к финишной линии уровня. Метод аналогичен 5 уровню - в первую очередь, сбиваем вражеские ракеты, а потом разбираемся с маленькими солдатами.

Глава 10:Территория тьмы

Впереди последние испытания. Сначала мы окажемся окружёнными несколько спецназовцами. Они вооружены ТК-6, так что лучше быть острожным. Сразу при старте бежим к входу в хранилище. Там и спрячемся и, аккуратно выбегая, будем снимать противников по одному. Поднявшись по лестнице, откроем вход в хранилище.

Внутри нас поджидает несчётное количество монстров, так что советую напрямую бежать к лифту и пару минут отбиваться до тех пор, пока его двери не откроются. В центре хранилище других врагов нет - сразу финальный босс. Ликвидация главгада проходит в три этапа. Необходимо уничтожать открытые пасти щупалец, используя заряженную от электричества глефу. Чтобы оголить пасть, нужно стукнуть разок по зелёным «фонарикам» на стебельке. В перерывах Мезнер пускает излучение, поэтому нам нужно как можно скорее два раза ударить виновника торжества глефой в район головы (иначе, глефа его будет плохо задевать, и мы умрём от излучения). На второй и третьей попытке появятся дополнительные щупальца и начнут мешать мутанты, но тактики борьбы это не изменит, разве что уворачиваться придётся чаще.

0
U_V_A

Все, прошел

0
condemned123

I.N.C.O.G.N.I.T.O.
.
Ролики у тя просто вырезали када ломали игру.
У тя наверн впечатление от игры без роликов наихюёвищщеее!
На них ведь весь СЮЖЕТ держица. (мувы васче - пантовые!!!)

,

0
aRaTwelve

condemned123 я не эти имел ввиду ролики на движке!!! Эти слава пиратам у меня есть!!!))))) Такое ощущение что из игры вырезаны ИМЕННО ПОЛНОЦЕННЫЕ ЗАСТАВКИ (типо как в Splinter Cell, хорошо срежисированные напоминающие кино ролики))) Особенно такое чувство возникает в самом начале ( как то резко игра начинается) и в самом конце (обрывается безо всяких объяснений, ГГ просто куда-то уходит и всё)) Например когда запускаешь практически любую игру, перед тем как мы оказываемся в главном меню нам показывают видео типо Nvidia, EA, Intel/// ну короче лэйблы разроботчиков на крайняк!!! А тут сходу загрузка и главное меню.... Странноооо ))))))))

0
VixSA

это fix стоит без интро

0
fox_mulder

Весьма странно. Я растрелял этого Шакала из ракетницы, а ему хоть бы хны. Уже и ракеты закончились...А пофигу. С автомата загасил :)

0
великий

а че за херь__ постоянно дают какие то усовершенстования, пишут что можно купить на черном рынке.....
они по умолчанию даются или еще будт возможность купить ???

0
fox_mulder

великий, их можно установить на черном рынке. Будет такой люк. Смотри под ноги. Кажется в 3 главе.

0
Ziggety

хах,на сложности Жостко чет сложновато замесы проходить))особенно без невидимости(

0
Midosa

Прикольная игруха. Есть искорка. Финального босса мочить не стал - пожалел :). Вот в Alien Colonial Marines обязательно загашу. Потом воскрешу... и ещё разок замочу. :) Всем спасибо за помощь.

0
condemned123

I.N.C.O.G.N.I.T.O.
.
Ясн. Кстати я на эт тоже внимание обратил (сразу менюха)

0
Евгений Жабин 93

Как в 4ой главе пройти там где на кладбищах статуи такие с огнём нужно преграду черную разбить. Вниз по ступенькам идешь и длинная по круговой тропинка идет там ещё собаки вроде, глефу огнем заряжаю и на скорости не успеваю добежать потухает, а разбить преграду не чем больше!! Помогите!!!!!!!!

0
Demion-spb

Евгений Жабин 93По пути по этой тропинке,есть еще одна чаша,сверху, надо её тоже поджечь, потом паутину сожжешь.

0
PlatonOlolo

Блин,как этого монстра невидимку мочить??чёт я не доганяю.он меня с одного удара мочит :(

0
Razaru

Лучше всё время перекатываться, чтобы случайно не пропустить )) А так, стреляешь, метаешь глифу, потом он начнет из дали атаковать, используй щит, атакуй... Потом добивание и конец невидимке.

0
fox_mulder

Полная опа с последним боссом. Пока щупальца убъешь уже нервы ни к черту. Он меня всё время излучением валит... Написано, в голову глефу пускать. Блин, там пока эту голову найдешь, всё зеленое, нифига не видно!!! Мучаться с ним целый день жалко времени.

0
Razaru

fox mulder А порой кое-кого слушать не надо ;) Голова там не причем, метай просто, не знаю, в пузо, в тело короче ) Лучше силовыми бросками, если силовым метнул и он продолжает излучение пускать - кидаешь ещё пару раз простыми, только быстро.

0
fox_mulder

Ну я вообще на глефу забил. Использовал огнестрельное оружие. Ура, прошёл :)

0
STALKER19801307

Проще огненной глефой зарядить по нему в этот момент он падает , бежим к нему загорается клавиша W.S.A.D. нажимаем и получается небольшой комбо удар Так несколько раз и он приготовленю

0
bart00

В конце 9-й главы на шакале перебиваю всех, предполагаю что конец за воротами на последней площадке, только ничего не происходит. Кстати, не получается вылезти из Шакала, как это сделать? :)

0
stubb

Если кому интересно, то в уровне с Колоссом есть одна полезность!!!))) После того, как он окончательно слезет с колонн, лучше всего сразу встать за алтарь, стоящий со стороны установки с молниями, которая под потолком!!!))) Этому алтарю и камни ни по чем и Колосс до вас добежать не сможет, и огонек близко, так, что можно просто швырять оттуда глефу пока зверюга не загнется!!!)))

0
Demion-spb

bart00По кнопе X (по умолчанию) по тарабань, и вылезишь!

0
Argonaut

как проийди предпоследнего босса???!!!! я перепробовал всё!!! Выстрелял в него все патроны, кидал глефу х*еву кучу раз, уворачивался...уже начал багать за ним чтоб бахнуть по башке...:)
Писали, что должен он кинуть свой меч, заряженый электричеством, но у меня он ниразу электрическим не кинул!!! Что делать??? Подскажите!!! Третий день не могу пройти ублюдка!!!

0
Demion-spb

ArgonautНужно от него уворачиваться, бегать-прыгать, пытаться не вступать в бой, пули ему не вредят, ждешь пока он копье своё молнией зарядит и в тебя бросит, ты должен увернуться, копье где-нибудь застрянет, а потом бросить грефу в это копье, грефа зарядится электричеством, ты её и бросай в это создание(хотя не создание, а обычная женщина),у неё будет силовой щит, надо успеть его сбить, и снова грефу об копье зарядить и снова внеё бросить, или ждать пока она снова копье молнией зарядит и бросит, повторять три раза и она твоя! А лучше смотри
www.youtube.com/watch?v=hp_SR5IGr8A&feature=related:-

0
XANDER73

Кто нает сколько в игре уровней сложности

0
whitecool

8 глава !зал с пулемётом и дверью на первом этаже...................где электричество взять .................нах.????

0
bochajke

whitecool поточнее обьясни плз..я прост не помню этого уровня! а хотя может и помню его но не помню откуда взял электро! но кароче там оно рядом где то валяется! покидай глефу с самоуправлением и найдёшь электричество

0
condemned123

.На скрине - объяснялово: как выбраться из "Шакала"

0
Demion-spb

condemned123Ты кнопу X (по умолчанию) потыкай и будет тебе счастье!

0
XANDER73

у меня плохо включается ЩИТ, что делать

0
Demion-spb

XANDER73Странный вопрос, плохо или хорошо, он либо включается, либо у тебя энергия закончилась, надо ждать пока накопится!Иначе в последних главах без него копец!

0
Mr. Romero

удержание Х - невидимость.
один клик Х - щит.
дейстивтельно надо подождать секунд пять,
на плече кажется загорается лампочка

0
XANDER73

включается через раз, а где энергию видно?

0
XANDER73

все спасибо, просто игра немного глючит, чуть поменял настройки и все поплыло, а так Х-по умолчанию дальше с помощью проги поменял клавиши управления, как баквы на стрелки.

0
condemned123

Demion-spb
.
Родной! эт я СКРИН с объясняловом спецом кинул - на срине написано управление "Шакалом".

0
Demion-spb

condemned123Извеняй, сразу не сгрупировался!

0
DarkNezias_Gebeine

Обьясните мне как убить этого сраного боса в 10 главе (у которого щупальца)?
скачал прохождение - толку ноль!он меня раньше убивает чем я что либо могу сделать!

0
Demion-spb

Если умираешь, не понимая, что происходит, то он тебя газом травит, некоторые видяхи зелёный газ не видят!Я уже рассказывал, как его валить! Легче посмотреть www.youtube.com/watch?v=hp_SR5IGr8A&feature=related:-

0
corester

Народ, перед Колосом - там где кладбище - в соборе открутил вентиль, потом первый факел зажег, потом в центре - второй, дальше зжыгаю препятствие, иду по полукругу, убиваю двох зомби из земли, в конце етого коридора - опять препятствие - кторое надо зжечь. Но как? от центрального факела не добежать - огонь сгорает, поближе факелов нет. или есть?

0
Puzaa

corester
Смотри внимателно.

0
corester

нашел

0
kreatif74

есть факел сверху справа от тебя
там типо такой же чаши как и у входа

0
IGO-R

где рынки?мне нужно купить оружые?

0
КaiN

IGO-R

смотри под ноги и увидишь,чёрный люк

0
rorshash

Народ, перед Колосом - там где кладбище - в соборе открутил вентиль, потом первый факел зажег, потом в центре - второй, дальше зажигаю препятствие, иду по полукругу, убиваю двоих зомби из земли, в конце этого коридора - опять препятствие - которое надо зажечь. Но как? от центрального факела не добежать - огонь сгорает?подскажите пожалуйста.

0
Puzaa

rorshash
Пока бежишь сверху будет еще одна чаша поджигаем её.
Если че непонятно читай тут все написано.
http://forums.playground.ru/dark_sector/221158/

0
rorshash

а на всех видах оружия одинаковый прицел?или где нибудь есть лазерный или что нибудь еще...?

0
Puzaa

Как я помню вроде у всех прицел одинаковый.

0
rorshash

я видел пару роликов на darksektor.com где первый вид прицела был в виде лазерного луча светло синего цвета и неправильный круг с 3 неровностями

0
rorshash

может эти прицелы на других игровых платформах...пита ps3 и 360?

0
Nick Name

Застрял на 9 главе. Босс это что-то, черт его дери!!!!! Убивает с одного-двух ударов , очень быстрый и изворотливый, не то что предыдущие. Огнестрельное оружие ,насколько я понял ,бесполезно . Глефу кидать тоже задолбался. Один раз попал заряженной , щит у него пропал, на дальше у меня реакции уворачиваться не хватило. Кто прошел , поделитесь тактикой поподробнее, уж очень хоца игруху пройти, PLEASE

0
КaiN

rex8

почитай прохождение,в этой теме есть

0
Nick Name

По посту от arzamira я так понял пока Немезис свой меч не зарядит и не швырнет его ,то бесполезно что-либо делать , только уворачиваться ???

0
КaiN

ага точно уворачивайся

0
Nick Name

Если честно , то я уже заипался бегать и кувыркаться от этого засранца, уровня сложности нет ваще, так что изменить его не могу. Может кто нибудь сможет выложить видео с прохожденим этого участка, заранее спасибо.

0
КaiN

rex8

лови чувак

&feature=related

0
Nick Name

Наконец-то завалил его!!! Я немного изменил мнение об игре - за босса в 9 главе можно накинуть еще полбалла (в теме впечатления поставил7.5) за то что пришлось изрядно побегать и уворачиваться.

0
КaiN

rex8

ага девятый босс мой самый любимый,им оказалась Надя вот это был поворот

0
Nick Name

Да сюжет могли бы раскрыть побольше , показать какую-нибудь предысторию , хотя это всего лишь игра , а не мыльная опера....

0
volcharik

Люди хелп,дошел до четвертой главы,где шакала надо завалить, подбегаю к бочке где лежит РПГ,нажмаю использовать это оружие , беру ,но уменя в руках ,как был пистолет так и остался , оружие не меняется,чо делать ,у меня игра запущена со старфорса 3.3 , играю с сейвами ,кнопки управления немного поменял ,вместо "Z" поставил "E" ,основные же все стоят на месте ,как по умолчанию .

0
volcharik

все разобрался,сначала надо РПГ взять ,а потом снаряды .

0
brpl

прошел игру. кто же додумался сделать на PC "уворот" на CTRL? я сделал на "пробел" и все. все два последних монстра убиты на повал - только надо жать "уворот" каждые две секунды и все. ни одна гадость не попадает.

0
ampervolt

где выход из уровня? где вентиль надо повернуть, и непонятная черная пелина на дверях.

0
Vivacekartun

а когда тебя полностью костюм поглотит?

0
Vivacekartun

ampervolt там нужно зажеть одну фигню и огнём в дверь кинуть чёрная эта жижа и слетит а точнее сгорит

0
Супер Котэ

Подскажите пожалста. В самом начале выхожу я из подземелья с заражёнными там противников много, всех перебил, а что делать дальше не знаю

0
КaiN

Подскажите пожалста. В самом начале выхожу я из подземелья с заражёнными там противников много, всех перебил, а что делать дальше не знаю

бей глефой по воротам

0
Супер Котэ

эти ворота вроде эдектрические, а шитка с током нигде нету

0
Супер Котэ

я уде понял там надо запустит галефу в кнопку за забором

0
ronaldo123

Подскажите пожалуйста где в 9 главе после роботов найти лестницу

0
Vishnevsky.

Saskke,значит стреляеш в него и мочиш мочиш,когда кидает камню прячся,когда опять на земле пыттайся убить,когда станет красным подходи (только быстро) и нажмеш пробел

0
Антон Звонов

народ, ни кто не знает, какую лучше тактику использовать со Сталкером в 7-ой главе, все прохождения перечитал, вроде всё понятно, замораживаю воду, стреляю в него, а потом он расстоянии чем-то стреляет в меня, я уворачиваюсь несколько раз, но потом он меня всё равно убивает, что делать?

0
ALeXandeR Umbra

Насколько я помню, он после этого самого выстрела всё так же продолжает бегать и атаковать - продолжай его замораживать, когда поймёшь, как выгодно уворачиваться и что делать босс окажется очень лёгким

0
Dennisa

КaiN,подскажи,как убить робота.с которым бьёшся после Колосса??

0
Dennisa

как убить робота.с которым бьёшся после Колосса??

0
Demion-spb

Dennisa взорви грузовик, используй огонь, чтобы отчистить электрощиток на заднем плане,Заряди глефу. Если теперь запустить глефой в Шакала он остановится на некоторое время. Подбегит к нему сзади и поменяйся местами с пилотом.И вуаля круши теперь шакалом всех.

0
Dennisa

Demion-spb,спасибо тебе.!!!

0
Demion-spb

Не за что!

0
Зеркало

УМОЛЯЮ нет ни какой ДЫРЫ КАК СДЕЛАТЬ ЧТО_БЫ ОНА ПОЯВИЛАСЬ . Ну у меня есть какакто хрень типо от паровоза Это че она

0
Vova dark

Насчёт Сталкера из 7-ой главы можно сделать очень просто
Сначала бегай и замораживай воду под ним, а когда он начнёт в тебя стрелять - используй щит чтобы отбить заряды в него.

0