на главную
об игре
Dark Sector 25.03.2008

PC-версия Dark Sector - уже в магазинах

После того, как компания «Новый Диск» на прошлой неделе отправила на золото PC-версию шутера Dark Sector, вся западная пресса начала гадать – «Who is Noviy Disk» и «Why этот Noviy Disk выпускает игру, которая официально была отменена сто лет назад». За разъяснениями журналисты начали обращаться к разработчику и издателю, однако ответов так и не дождались. А все граждане России и стран СНГ в это время могут устанавливать Dark Sector на свои персональные компьютеры, так как уже со вчерашнего дня русская версия игры ждет вас на полках магазинов.
Напомним, что на ваш выбор предоставлен обычный «джевел» и подарочное издание с соответствующей комплектацией в виде полного руководства пользователя (конечно же, на русском языке) и красочного артбука.
Стоит отметить, что системные требования Dark Sector по нынешним меркам выглядят вполне лояльно. Для того чтобы ознакомиться с игрой, вам потребуется:

  • Процессор Pentium 4 2,4 гигагерц или аналогичный Athlon 64;
  • Гигабайт оперативной памяти;
  • 6,5 гигабайт свободного места на жестком диске;
  • 3D-видеоадаптер с памятью 256 мегабайт, совместимый с DirectX 9.0с и поддерживающий шейдеры версии 3.0 (GeForce 6600 или Radeon X1300).
Комментарии: 42
Ваш комментарий

ильфар "Лучшеб там бы и оставалась не вылазила б" А она тебе мешает? DS и на консолях никому не нужен был. CoveR111 Чел, а ты читать умеешь? В новости требования написаны.

2

PC-версия Dark Sector – уже в магазинах ха-ха PC-версия Dark Sector- неделю назад на всех трекерах страны!

1

Игра просто ШИК,БЛЕСК И вообще слов нету!!!!!!!!!!

1

Нормальная игра разок можно пройти.

1

А по мне так игра вполне ничего,если заранее не считать её чем-то возвышенным и шедевральным.Так,пробежаться в ней,собрав все навыки и посрезать конечности,да и забыть.В настройках графики долго смеялся над возможностью поставить разрешение 320*240 :-D Хотя,признаюсь,довольно занятно было сперва управлять лезвием в полёте,за один бросок срезал до 5 вражьих частей :-D Особливо понравился момент,когда кинул глэйд рядом с щитоносцем,тот оглянулся и попёр дальше на меня,однако он явно не ожидал возвращения этого самого глэйда,причём прямо в голову :-D .Ещё забавно кидать этот мега-сюрикен за угол или в окно и смотреть на то,что там творится.К плюсу разработчикам-везде,куда я смог кинуть лезвие была обстановка,а не глухие невидимые стены.

1

игра на 5/10, очень скучный геймплэй, тупые боты, средняя графика, к плюсам отнесу оптимизацию, на конфе трёхлетней давности 60 фпс на максе

1

игра сама по себе классная но строго на любителя

1

Xander1993 +1 Отличная игра, если хочешь убить время =)

1

Вот-вот,этакая вариация Painkiller'a якобы "с сюжетом и якобы с осмысленным геймплеем".На самом же деле-арена с пушечным мясом,довольно увлекательная на некоторое время(в отличии от того же PK,который можно гонять бесконечно)

1

круто! судя по коментам игра жжОт ... надо качать однозначно))

1

Люди, скажите у меня пойдёт хоть на минималках? Intel Pen 4 1024 RAM Ati Radeon X1650PRO 512mb

1

Поиграл игра так се в начале затягивает потом надоедает ((((

1

нормальная игра,второй раз щас прохожу

1

Средняя игра. Ничего такого там нет хотя пройти можно если больше заняться нечем. Бесит только тупой искусственный интеллект. В общем бюджетная версия Гири... но лучше бы оставили научно фантастический стелс/экшен как это планировалось в самом начале разработки игры.

1

Игруха шикарная, видно что классический проект, а то новые игры полный отстой пошли(не все). Больше таких игр надо. Моя оценка 8.7/10.

1

согласен игра действительно нормальная твердая 7.5,оптимизация,гейплей,сюжетец там есть,кароче все на месте,кому нравятся шутеры качайте(покупайте) не разочаруетесь

1

Павел,а адекватно и внятно объяснить своё мнение мозг не позволяет?

1

Игра нормальная. Может быть не шедевр, но вполне такая бодренькая стрелялка / кидалка бумеранга :). Правда с самого начала игры меня не покидала мысль: "А, вот откуда идею Симбионта спёрли!" :) Считаю, что вполне можно поиграть. Купите или скачайте, уж по крайней мере плеваться вряд ли будете...

1

Как всегда мнения разделились)) те кто ждет от игр чегото невероятного и те для кого игры ето в первую очередь убийство времени и развлечение))

1

Ты прав.Люди разделились на немноо глуповатых которые ждут что будет игра в которой всё будет рушится ландшавт проваливатся и т.д и те кому всё пофигу!:D

1

Да те, кому надо было, уже скачали. Остальные не купят

-1

игра из себя ничего хорошего не представляет, чушь полнейшая. установил ее себе на комп при всех макс настройках выглядела уебещьно. Снес к чертовой матери после 15 минут игры

-1

А чё это за игра вообще, первый раз слышу.

-1

бывший консольный порт. с такой же легкостью пошел у игрового автомата поиграл в любую игру, они все там на одно лицо. ни чем не отличаются. консольным душком пахнут

-1

посредственная игра, имхо... после гирс фо вор и ре4-5, игра так себе...да простят меня фанаты этой игры

-1

ниче так, разок можно пройти))

-1

PC-версия Dark Sector – уже в магазинах Параллельно - пусть там и остаётся. После того, как компания «Новый Диск» на прошлой неделе отправила на золото PC-версию шутера Dark Sector, вся западная пресса начала гадать – «Who is Noviy Disk» и «Why этот Noviy Disk выпускает игру, которая официально была отменена сто лет назад». Видать этот трэш не стыдно продавать только у нас в России. Don Lino Ну хоть где-то мы первые! Ага, как всегда в заднице мира :-)

-1

*После того, как компания «Новый Диск» на прошлой неделе отправила на золото PC-версию шутера Dark Sector, вся западная пресса начала гадать – «Who is Noviy Disk» и «Why этот Noviy Disk выпускает игру, которая официально была отменена сто лет назад».* а сами разработчики вообще в курсе?)

-1

"Ну хоть где-то мы первые!" Мы остаёмся первыми по выпусканию шлаков

-1

Игра отстой всех времён и народов. У ха-ха.

-1

мусор полнейший. эта игра уже два года назад на консолях волялась и теперь ее решили на ПК перенести Лучшеб там бы и оставалась не вылазила б

-2

как дурак с торрентов качнул, зря только себе рейтинг попортил

-2