на главную
об игре
The Dark Sorcerer игра отменена

Сообщается, что техническое демо Quantic Dream для PS4 выйдет на PS5 под названием Dreamland

Инсайдер, который, как оказалось, знаком с планами развития французского разработчика Quantic Dream, раскрыл новые подробности о его следующей игре.

Пользователь Твиттера @accngt, недавно опубликовавший внутренние материалы Quantic Dream, например скриншот из Star Wars Eclipse до его анонса, опубликовал в своём аккаунте обновление об игре.

Также говорят, что игра является "кросс-генной", однако @accngt предполагает, что это может измениться.

Техническая демонстрация Dark Sorcerer была впервые представлена ​​на E3 2013, за несколько месяцев до выпуска PlayStation 4.

В 12-минутном клипе волшебник использует темную магию, прежде чем выясняется, что все это происходит на съемочной площадке, а демо превращается в комедийный скетч. Игра Detroit: Become Human от Quantic Dream также начиналась как техническое демо под названием Kara.

Quantic Dream также работает над Star Wars Eclipse. В декабре было подтверждено, что действие Eclipse происходит в эпоху Расцвета Республики. Игра была анонсирована во время The Game Awards.

Комментарии: 4
Ваш комментарий

Так же он сообщил что игра будет и на ПК.

- Она также выходит на ПК

- Основанная на интерактивном повествовании

- Средневековое фэнтези

- Нелинейный сюжет

- Сюжет написан Дэвидом Кейджем

- В разработке с 2018/2019 года

9

Херня если не игра, то и в бибу не упала, у QD уже выше Детроит который как полноценная игра смотрится лучше, а там что было ? 3 персонажа и закрытая комнатушка вся мощь и все полигоны ушли в них =) Еще бы уток из PS3 вспомнили =)

Тем более после матрицы вообще хер чем удивишь, пока не выкатят на PC ААА игры на UE5

0

Только мне словосочетание «техническое демо для PS4 выйдет на PS5» кажется странным?

0

Это лучше чем та демка с матрицей.

-3