на главную
об игре
Dark Souls 04.10.2011

Dark Souls Remastered "Скин Геральта из Ривии"

Файлы скинуть в  каталог "Мои документы".

Комментарии: 5
Ваш комментарий

Не похож он на Геральта.

1

Это ты Геральдт... А ведьмака звать Геральт

-1

Для начала нужно поздороваться. Учили родители тебя этому? Вижу, что не учили. Корректно разговаривать учили? Вижу, что нет. А учили ли тебя твои родители, что тыкать незнакомому человеку невежливо? Вижу, что и этому не учили. Ну что же, я поступлю так же как и ты.

Итак. Моё имя не Геральт, а Алексей. Мой ник - Leshich. Написал бы вежливо: "Здравствуйте, Leshich. "Вы допустили ошибку в написании имени "Геральт". Нужно писать не "Геральдт", а "Геральт". Мог бы так написать? Мог, но этому ты не научен.

Я сейчас исправлю свою ошибку, потому что мне не стыдно признавать свои ошибки.

Кстати, ошибки у меня нет. Это А.Сапковский переделал в своих книгах о Ведьмаке это имя на "Геральт". Геральд — мужское имя старогерманского происхождения. Варианты произношения в старой Германии: "Геральд" и "Геральдт".

-5

Какой ты душный... Определённо душа компании. Я уверен что все выстраиваются вокруг тебя, когда ты в очередной раз умничаешь... Но я похлопаю. Видишь ли, я тоже умею признавать факт того, что я не прав. И говорю, я не прав в том, что не знал исконного происхождения этого имени и его произношения. Но то, что ты душнила конкретный даже отрицать странно. Дядя обиделся что его поправили и пошел в разнос... Унизил, не могу... Хоть со страны беги от стыда...

0

Думай обо мне, что хочешь. Я говорю, пишу всё, что думаю и мне вдоль дверей, что обо мне кто-либо подумает. Как со мной поступают, так и я плачу той же монетой. Но я очень рад, что ты умеешь признавать, что не прав. Это качество я встречаю в людях очень и очень редко.

-6