на главную
об игре
Dark Souls 04.10.2011

Геймплей Dark Souls: Daughters of Ash - Новые боссы

Grimrukh выпустил масштабную модификацию Daughters of Ash для первой части Dark Souls. По его словам, перед нами «масштабное переосмысление и расширение Dark Souls».\

 

Скачать мод можно здесь.

 

«Модификация предлагает новых боссов, врагов, персонажей, сюжетные линии, оружие и вещи, сведения о вселенной и много секретов. Также она включает в себя модифицированный и новый контент, большую часть которого нельзя освоить за одно прохождение по причине сложных взаимодействий между сюжетными линиями», - говорится в официальном описании. Ещё там упоминаются новые элементы механики.

Комментарии: 12
Ваш комментарий

А где новые босы ??? " Новый " это значит ранее невиданный , а это раз 500 за игру встречался.

7

что за днище на видео? моба превратили в босса, это называется новый контент? идиоты.

5

Выложи б разрабы инструментарий по модостроению в общий доступ, были б новые мобы, новые монстры и проч.

2

Гении, видео хоть посмотрите полностью.

1

Dark Kahn Я тем, кто пишет про "Моба превращённого в босса", несмотря на то, что на видео видно, что он сильно отличается, если посмотреть дальше чем 30-40 секунд.

1

Wall Mell Он отличается только фишкой с исчезновением и все и это не новый босс или моб. Я сам большой фанат первой и третьей соулс , прошел и нио и уверяю тебя , я знаю о чем пишу. ЭТО НЕ НОВЫЙ БОСС И ДАЖЕ НЕ НОВЫЙ МОБ.

1

600m Я прошёл все три части, вторую и третью по несколько раз, нио так и не прошёл, ибо, просто лень ,но 87 часов - думаю достаточно. И я не говорил про новых мобов. Но, как бы так сказать, Демон Телец - тоже босс. Капра демон - тоже босс. То что они тоже потом встречаются, при том в том же самом виде в большом количестве в изалите как рядовые противники никого не волнует.

1

600m У этого "Босса" есть хоть какое-то отличие от себя же в других локациях, да и как по мне - довольно занятное, но, всем лишь бы не опробовав самостоятельно начинать жаловаться.

1

фигасе...из видео я понял что меня обманывают слегка, по ходу боссов местами поменяли и все

-2