на главную
об игре
Dark Souls 04.10.2011

Громадный мод Daughters of Ash для Dark Souls теперь можно установить и на ремастер

В январе мы рассказывали о масштабной модификации Daughters of Ash для первой Dark Souls. Тогда мод был совместим только с оригинальной игрой, однако его автор, Скотт Муни (Scott Mooney, он же Grimrukh), собирался перенести его и на рельсы DS Remastered. Сегодня энтузиаст наконец выложил обновлённую версию мода.

Daughters of Ash Remastered можно скачать с сайта. На этом же сайте всё ещё доступен оригинальный мод. За четыре месяца его загрузили свыше 45 тысяч раз.

Напомним, что Daughters of Ash собрана из оригинальных ассетов, изготовленных разработчиками «Тёмных душ». Однако это не значит, что вы не увидите ничего нового, — добавка возвращает в игру наполнение, вырезанное из релизной версии. Вас ждут новые враги, «боссы», персонажи, предметы и виды оружия, расширенная история и уйма секретов.

По словам Муни, вы не увидите всё содержимое модификации за одно прохождение. Жаль только, из-за того, что «Дочери Пепла» вносят в Dark Souls массу изменений, многопользовательский компонент в добавке не поддерживается.

Комментарии: 7
Ваш комментарий

А русификатор к моду не прилагается?

4

Дед МастДай Будем разгадывать назначение новых предметов по следующим описаниям)):

1

Сергей 82 Самое интересное, что я видел на ютубе видеопрохождение этого мода на русском (сабы и интерфейс), не для ремастера, но вот самого русификатора так и не нашел. PS. Там с названиями новых предметов всё было норм.

0

https://www.nexusmods.com/darksoulsremastered/mods/215?tab=files это русификатор, сейчас буду тестить upd: работает отлично!

2

норм, надо пробовать, там кста на ремастер скидон в стиме...

1

Есть инфа как он будет работать с сетью? Стоит ли заходить в сеть при игре с этим модом получу ли я бан?

-1

Надо же игра стала классикой при этом и 10 лет ещё даже не прошло.

-2