Слухи: у Dark Souls все-таки будут скачиваемые дополнения

Cмотреть полную версию

From Software не сдержалась и, несмотря на полноценность и всяческую «законченность» своего последнего проекта в лице ролевого экшена Dark Souls, приступила к работе над первым скачиваемым дополнением. EGM со ссылкой на источник, приближенный к «темным душам», сообщает, что в конце прошлого года студией была зарегистрирована торговая марка Forest of Darkness.

Если верить слухам, DLC поступит в продажу ближе к концу марта. В данный момент скачиваемое дополнение находится в финальной стадии разработки. Естественно, какие-либо подробности отсутствуют. Однако, стоит отметить, что в прошлом, за несколько месяцев до релиза Dark Souls, From Software с позволения издательства Namco Bandai открыто заявила, что их новое творение обойдется без DLC. Словом, никаких тебе побрякушек и безделушек за $15.

Единственное, на что разработчики обратили наше внимание, так это на возможность появления «оригинальных идей». Если они вдруг захотят добавить в проект что-нибудь совсем «новое и интересное», то у Dark Souls рано или поздно появится энное количество скачиваемых дополнений. В общем, ждем официального анонса.

об авторе
Пользователь пока ничего не написал о себе.
ЕЩЁ ПО ТЕМЕ Идеальный момент в Dark Souls Странно работает геймпад в играх FromSoftware Проблема в ремастере. Потеряно соединение с сервером
Комментарии: 19
Honey Cocaine

Давай япошка больше ж0пабалей.

0
CoD PyLuT

и хули интерестного в этой игре?

0
Bl4ckH4wk

Я злой разбойник бармалей Ну да, игра просто слишком трудна для твоего мозга.

0
Jekobah

Главное, что бы это действительно были новые идеи, а не порезанные на DLC "фичи".

0
d00d

Разработчики сами открыто говорили что их игра является законченым творением, которому не требуются DLC. Скорее всего эта новость так и останется слухом.

0
s.e.r.e.g.a.n.i.f.

петицию пишем, нет? :)

0
Infernal Dante

Cкачиваемое обновление - это Dark Souls на ПС торент)

0
DiLouk

Поздновато они спохватились. Игра три месяца как вышла.

0
Erace
0
DiLouk

Суровая правда... PS комикс мой)

0
Hudsоn

DiLouk Че шрифт какой страшный подобрал.

0
Tигра

Может быть полноценный аддон?

0
Mjm

После опровержения слухов о февральском релизе проекта Diablo III, комьюнити-менеджер Blizzard Entertainment сообщил в своем твиттере о существовании консольных версий игры. Курирует данное направление главный дизайнер Diablo III Джош Москейра (Josh Mosqueira). Действие игры происходит в Санктуарии — мире, сотканном из темных фантазий. Без ведома большинства обитателей несколько отважных и могущественных героев сокрыли Санктуарий от демонических сил в другом мире на долгие двадцать лет. Большинство воинов, которым постчастливилось выжить в сражении с легионами Пресиподней, лишились рассудка. Другие же похоронили свои воспоминания и отвернулись от ужасов, которые терзали их сознание. В Diablo III игроки вернутся в Санктуарий, чтобы вновь противостоять Злу во всем многообразии его личин. Diablo III станет органичным продолжением Diablo II с простым интерфейсом, динамичным и интуитивно понятным игровым процессом, так полюбившемся поклонникам серии Diablo. Многие черты игры, как уверяют разработчики, поднимут жанр RPG на новый уровень.

0
SunnyTheMan

сначала длц, потом новые шмотки.. игра готовится к выходу на пека.

0
Me11o

artur9782 твоя фотка на 1.3 мп камеру? А по теме Dark Souls очень хорошая игра, пока только 7 боссов за плечами и кучей смертей, но игра не отпускает....

0
Master Ken

Ну круто чё.

0
Erace

Me11o Во первых это 2 мегапикселя.Во вторых это не я, а мой новый эксклюзивный похер фейс.

0
zhakler

Никак не решусь начать играть — боюсь затянет (только со скайримом завязал).

0
smit111

SunnyTheMan ну ты и дебил какой выход на пк? тебе это во сне приснилось? покажи мне официальный анонс выхода на пк болта вам дадут как обычно

0