на главную
об игре
Dark Souls 04.10.2011

Выпущен пак HD-текстур для Dark Souls Remastered на 6 ГБ

Моддер Evelyn Schwab выпустила новый набор HD-текстур для Dark Souls Remastered. Пак весит около 6 ГБ и переделывает большое количество текстур карт, объектов и врагов..

Он использовал смесь текстур, сделанных вручную, и технологию масштабирования ESRGAN. Кроме того, этот пакет совместим с другими модами, и вы можете использовать его, играя в онлайн.

Чтобы установить этот мод, вам также нужно скачать и распаковать TKGP Texture Packer and Unpacker. После этого вы можете скачать все основные файлы для этого мода. Затем вы должны извлечь оба архива Map и архив Object/Character в папку текстур Texture Packer and Unpacker. Запустите DSR-TPUP.exe, введите правильный каталог с игрой, нажмите Repack.

Моддер также выпустил скриншоты, демонстрирующие некоторые из новых текстур. Эти скриншоты дадут вам представление о визуальных улучшениях, которые вы можете ожидать от мода.

Комментарии: 29
Ваш комментарий

пак HD-текстур для Dark Souls Remastered Хороший ремастер видать

56

Sorsh JustPlay93

Да там ремастер паршивый, одно название.

alex_jay

Дочери пепла годный мод? Стоит сыграть?

Artem Cullen

Держи нас в курсе

3

FallenGhost Касательно своих ощущений, пока не могу точно сказать, играть с ним совсем недавно начал. Это точно самая популярная из всех фанатских переделок/доработок игры, подробнее о нем написано в описании к локализации.

2

хороший повод для перепройти еще разочег

8

Больше всех игр я ненавижу всю серию Дарк Соулс, но перепрохожу все части до сих пор и жду продолжение с нетерпением. ПОШЕЛ КАЧАТЬ ТЕКСТУРЫ.

4

Так и думал, что она поэтому старую версию hd пака на nexus скрыла) Сколько бы сотен часов не наиграл во 2и3 части, они мне и близко так как первая не нравятся, самая ламповая и атмосферная) Там кстати, для Daughters of Ash Remastered русская локализация появилась, кому интересно, он совместим с этим hd паком.

Спойлер

https://www.nexusmods.com/darksoulsremastered/mods/215

3

alex_jay В какую часть лучше поиграть для "вката" в серию? Чтоб максимально легко по меркам серии, но все же ощутить суть?

2

william1992 Во вторую часть пожалуй, притом лицуху и не чураться вызывать фантомов-игроков в подмогу. Попутно почитывать Darksouls wiki, относительно где найти кольца (к примеру на усиление регена стамины), тактики против боссов, места для фарма душ и т.д.

2

william1992 Да с первой начинать, на то она и первая) Вторая все-таки посуровее и покривее, поверьте старому гному) Ну а если хочется совсем уж на расслабоне за пивасиком на пару вечеров - третья с вызовом фантомов, в отличие от 1 и 2 с онлайном там порядок. Вообще фантомы в серии - единственная панацея для новичков, если не хочешь париться в соло... Правда при таком подходе сам в процессе ничему не научишься и придешь к Мидиру с голым задом) Но тут уж кому как нравится. Ну и, ессно, Бладборн с Секирушкой на закуску;)

2

Квасилич Я вообще хотел начать с Бладика, но он не имеет патча под ПС4 про ((

2

неплохо. интересно, на пиратку можно поставить?

3

Квасилич Я так драйвклаб проходил. Все кричали мол топ графен. А я как увидел... Ну там то моя любовь к гонкам меня переборола. Но больше такого экспириенса я не хочу)))

1

william1992 К монитору подключи консоль.

1

FallenGhost Сейчас нет. До этого тоже к тв был подключен

1

А есть мод меняющий дебильную систему перекатов при захвате цели, чтобы когда цель захвачена, персонаж куваркался не вокруг противника, а туда куда я ему укажу?? А сиськи Гвиневер тоже улучшили в этом моде?))

1

Эх, жаль с таким в пвп не посидеть. Но выглядит красиво.

-1

Wall Mell Что банят за него?

1

_TEZ_ Банят за любые манипуляции с файлами.

1

Wall Mell Блин, а так хотелось поиграть с таким графоуни

1

бла бла бла мне эта хрень еще в 2011 надоела. ремастер разок пробежал и удалил.

-22