на главную
об игре
Dark Souls 2 11.03.2014

Dark Souls 2 - Scholar of the First Sin: Сохранение/SaveGame (НГ, Нашандра и Вендрик живы, активированы первые костры в DLC)

Сохранение собрано на лицензионной копии игры.

СЛ - 150, СМ - 1996067 (31 тир). ЖЗН -42, СТК - 23, ФЗЧ - 18, УЧН - 7, СИЛ - 40, ЛВК - 40, АДП - 25, ИНТ - 5, ВЕР - 5. Баланс душ - 100801 (должно хватить для сборки собственного билда). Количество утраченных душ во время сборки ~50000.

Сборка: Жало черного скорпиона +5 (яд), Уничтожитель +5 (яд), Сет безумного воина, кольца варьируются под ситуацию (кроме кольца милосердия, без него никуда).

Выбито всё оружие и броня с мобов, за исключением некоторых образцов невозрождаемых врагов (не стал сжигать уголь вражды ради них) и морского лука (надоело его выбивать). Мог ещё что-то пропустить, но старался собрать всё. Некоторые виды оружия и брони в процессе были улучшены. Дубликаты колец более низкого ранга уничтожены.

Расходников в достатке (не покупал у торговцев), титанита на заточку оружия и брони хватит. Души боссов сохранены, имеются неиспользованные простые души. Некоторые расходники подобраны в начале локаций первого и второго DLC - Шульвы, Священного города и Мглистой башни (в остальном DLC не тронуты, так как сам их не проходил (затронул только Корону Топлого Короля при первом прохождении).

Добыты ранги в некоторых ковенантах: Лазурный Путь - 3, Звонарь - 1, Отряд Чемпионов - 3, Пилигримы Тьмы - 3.

Сюжетные линии персонажей пройдены. Нашандра и Вендрик живы. Нашандра для возможности получить альтернативную концовку, Вендрик для возможности переместиться в его память и закалить короны королей из DLC.

P.S. Сам неоднократно прибегал к помощи сейвов в Dark Souls 3 (первый DS не перевариваю), вот решил собрать и для DS2. За всё время бэкапов на ШС так и не попал. Пользуйтесь на здоровье!

Комментарии: 10
Ваш комментарий

К слову, хочу добавить, переименовать персонажа можно при помощи Cheat Engine. Сам не пробовал, но если не хотите носить мой ник, то он вам будет нужен. P.S. Решил сменить ник, чтобы не столкнуться лбами с теми, кто скачает сейв, чтобы игра вдруг не крашнулась.

0

UserPereuser можно поподробнее, как поменять?

0

UPD. После бэкапа №ХренЗнаетКакой всё-таки попал на ШС. Так что старайтесь юзать сейв реже, а то вас заметят!

0

Как я понял, за бэкап сейвов не банят, но до того, как я хотел собрать свой сейв, у меня стояли сторонние. Скорее всего они оказались грязными. К слову, бан я уже снял, вот руководство:https://youtu.be/iWUy_eOWSrI

0

А пойдет ли на лицензию? И как поставить?

0

Поздно ответил, ну да ладно. Да, этот сейв на лицензии был собран. Сейвы тут лежат: C:\Users\имя твоего компьютера\AppData\Roaming\DarkSoulsII\0110000112eb25eb (последняя папка может отличаться)

0

при заходе в игру выдает ошибку и предлагает создать новый сейв

0