на главную
об игре
Dark Souls 2 11.03.2014

Dark Souls 2 "FOV Fix - Фикс позволяющий изменять угол обзора (поле зрения)"

Dark Souls II FOV Fix

Фикс позволяющий изменять FOV - угол обзора (поле зрения) в игре, в любой момент.

Установка и запуск: Распаковать содержимое из скаченного архива в любое удобное для вас место, запустить файл Dark Souls II FOV Fix v1.0.exe, потом запустить саму игру.

Использование: Во время игры на дополнительных Num клавишах жмём:

Num для того чтобы увеличить угол обзора;

Num - для того чтобы уменьшить угол обзора;

Угол обзора увеличивается / уменьшается на 5 градусов при каждом нажатии клавиши;

Num * сброс на стандартное значение  угла обзора в игре 75 градусов.

Внимание: Dark Souls II FOV Fix работает только в оригинальном Dark Souls II и его DLC и несовместим с новым переизданием Dark Souls II: Scholar of the First Sin!

Авторы Dark Souls II FOV Fix: Dr4Wm4N и jim2point0

Комментарии: 7
Ваш комментарий

JamesBO "Не забанят за такие приблуды?" К сожалению, очень может быть, что за этот FOV Fix могут забанит на лицензии, ведь это по сути чит-скрипт, так что на лицензии лучше НЕ рискуйте!!!

Спойлер

Но вот один из авторов, походу играет с ним на лицухе, так как пишет что-то типа того, что ему в падлу тратить 15$, на обновление до переиздания Dark Souls II: Scholar of the First Sin и что его ещё пока не бананули. Я вот к моему прискорбию английский плоховато знаю, в общем вот его слова:

Dr4Wm4N "Play Dark Souls II with correct FOV! /!\ This file modifies the way the game works, so use it at your own risk /!\ But I'm playing Dark Souls II with this file for a lot of hours and I am not yet (soft) banned. :) /!\ This file only works with the original Dark Souls II (and its DLCs), it is not compatible with the new Scholar of the First Sin edition /!\ Sorry, I don't have this edition of the game, and don't plan to get it because even at $15 I find the upgrade too expensive for what it brings, it should have been a free patch for those who possess the original game. And no GeDoSaTo (or ENB) yet !"

Спойлер

Можете спросить у него сами, если это конечно кому-то нужно выяснить: http://www.nexusmods.com/darksouls2/mods/644/?tab=4&&navtag=http%3A%2F%2Fwww.nexusmods.com%2Fdarksouls2%2Fajax%2Fcomments%2F%3Fmod_id%3D644%26page%3D1%26sort%3DDESC%26pid%3D0%26thread_id%3D2753659&pUp=1

2

Я пробовал с ним играть, но вот что заметил. В игре вполне нормальный FOV, хотя поначалу я тоже думал что он имеет слишком маленький угол. Однако в локациях с большей площадью и открытыми пространствами, а так же у боссов, камера сама отдаляется и увеличивает угол обзора, делая "кинематографическую" динамику. При использовании фикса, в обширных локах, вы заметите что камера ооочень далеко отдалится и будеж жжопа =). И насчёт бана. В DS2, собсна как и в других играх серии, банан дадут таким способом, что вы и не поймёте пока вам не покажутся другие игроки слишком читерными =). Дело в "Shadow Server" (Теневой сервер), куда перекидывают сейв-файл для коннекта при онлайне. Если система увидела несоответствия времени. памяти душ, предметов зависящих от статических боссов или сундуков, а так же инжекты (коим и является этот фикс), то вас без предупреждений запульнёт на Shadow Server

2
1

bravointheua "Скриншоты хотя бы кинул!" Скриншоты чего, угла обзора??? )))

Так и быть, вот:
1

Не забанят за такие приблуды?

1

Arger Спасибо за информацию! Штука интересная, но польза от нее сомнительная. Скорее для того, чтобы разнообразить впечатления от игры)

1