Не удалось подключиться к серверу игры (перегрузка сервера)

Cмотреть полную версию

После нажатия START появляется окно, которое говорит о попытке подключения к серверу, но подключаться никак не хочет. Насколько я понял, такая проблема далеко не у всех. Уже написал в саппорт, но пока молчат. Может кто нибудь посоветовать что нибудь дельное? Кто ещё сталкивался с подобной проблемой?

об авторе
Пользователь пока ничего не написал о себе.
ЕЩЁ ПО ТЕМЕ Dark Souls 2 - Scholar of the First Sin "Трейнер +36" [UPD: 17.05.2024] {MrAntiFun / WeMod} Оттарабанил в прямом смысле Задержка камеры
Комментарии: 64
Portmen

Сервак не пашет или я Vac словил? Читами, модами не пользуюсь

2
NeoXY

Я боюсь идти в новую локу без подсказок других игроков и союзников. Маразм крепчал...))

2
Docent5960

Что то не могу подключиться к серверу,опять что ли сервак тупит,ответьте у кого подключается

2
Viktorvi

Portmen
Да. У игры, снова сервера рухнули. На офф. сайте "Current Status: "Trouble Occured" http://farfire.darksoulsii.com/pc/index.html

2
Djonnikc

Portmen
Во втором по моему пофиг на уровень! Считается общее количество полученых /используемых душ, по моему так!
Вот кстати нашел по теме http://ru.darksouls.wikia.com/wiki/Память_Душ

1
SOLAIRCHIK

Djonnikc
есть такая штука память душ вот она и учитывается вот ссылка на таблицу https://docs.google.com/spreadsheet/ccc?key=0Aq5FCylFTxCydERseExQbF84LXRSY0lZZXduZklJd2c&usp=sharing#gid=0

1
jok9mm

Docent5960
Все нормально будет

1
Solidor_Hawke

Целый день лагает, выкидывает из сети или просто не подключается. Сервера видимо не были готовы к такому наплыву PC-игроков.

1
Portmen

все не могут войти в сетевой режим?

1
spawon

Ребята,я читал все обсуждение,но ответ на свой вопрос не нашел, у меня после входа в игру,через 1-2 минуты отключается сервера и так происходит с начала покупки игры,а хотелось бы как бы онлайн играть, кто знает хоть какой-нибудь вариант решения данной проблемы,прошу помочь!!Буду премного благодарен!!!!!

1
airgyaipfha

Ходит слух , что это из-за VAC античит в котором возможно ты был давно или недавно забанян , такой же недуг и у меня .

0
GeoVid

airgyaipfha
Да, уже понял, спасибо, что откликнулся.

0
qwerty4444

и что с этим делать?

0
qwerty4444

Lestried
ты не решил проблему?

0
AvengerPro

airgyaipfha
а если никаких банов нет?

0
XliteF

Пацаны, банят ли игру за использование artmoney?

0
ылнд61

если бан словил бы, то аккаунт забанили бы. Работы идут и сервера перегружены

0
MadMaks556

такая же проблема не подключается к серверу может у всех таже фигня

0
SOLAIRCHIK

У меня тоже самое, только я думаю что это мне бан дали, потому что когда меня призывали я умер, и мне написали "отключение от многопользовательской сети"

0
Portmen

ясно, я уж было испугался

0
Portmen

Killsing2000
может как раз в тот момент и начались проблемы с сервером и тебя отключило?

0
SOLAIRCHIK

Portmen
ну теперь тоже так думаю

0
SOLAIRCHIK

А еще может быть патч добавляют новый и поэтому выключили серваки

0
Djonnikc

Да уж, Будем ждать! Я только что боса сам завалил Old Dragonslayer! Пришлось с ним немного повозиться, с напарником было бы намного легче)))

0
StiNgeR...

Это все стимач виноват http://steamstat.us/
"Steam Community Down (1h)
Steam Web API Down (1h)"

0
undertaker1234562

Djonnikc
Один из самых лёгких боссов)

0
Atomboy

Да не переживайте ребята) Я блин тоже испугался, что VAC бан словил, хотя вообще не грешу такими дельцами) Скорее всего просто сервак перегружен или еще ЧТО! Корчое не парьтесь, скорее всего все исправят через час, два. Короче не парьтесь :D

0
SOLAIRCHIK

Djonnikc
А я уже пвпшился на мосту в железной цитадели)

0
Portmen

а я нажку только только завалил

0
SOLAIRCHIK

Portmen
я на нажке фармил помогая другим, лвлов 20 нафармил

0
Portmen

кстати про лвл, какой тут разброс уровней учитывается в пвп для коннекта, допустим в первом DS вроде бы +-3 уровня от твоего, а тут?

0
Djonnikc

Да я знаю, что он не сложный поэтому и решил без сети на него пойти))
По сути отсутствие сети чем черевато:
- Нельзя никого призвать, но и к тебе никто не вторгнется;
- Нечего не напишешь и не прочтешь (что по мне плохо, реально помогает);
- Не сохраняется достижения в ковенантах, т.к. их нет;
Что еще я забыл/не знал??

0
Djonnikc

Killsing2000
Спасибо! Только не я спрашивал)) Я кстати тоже указал, по ссылке))

0
SOLAIRCHIK

Djonnikc
Ну ты редактировал)) а когда я писал небыло ссылки

0
Djonnikc

Killsing2000
Да согласен)) По поводу вопроса выше (моего), я не чего не забыл??

0
Portmen

вот оно как блин, а я думал тут как в первой, поэтому старался не вкачивать лвл сильно, а то помню в первой на 120 лвле не мог ни к кому присоединиться

0
Djonnikc

Portmen
Вот поэтому это и сделали)) Что бы исключить такие ситуации))

0
Hookersa

До сих пор не заходит на сервак :(

0
wakawakamotherfucka

Играю в стиме. 2 дня не заходил в игру, а когда зашел при нажатии start вылетает сообщение "Не удалось подключиться к серверу игры DARK SOUKS 2". Пару раз закрывал игру при вторжении "красных" фантомов. Кости порядка в инвентаре нет.

0
Maklakonyy

ТОж самое

0
shoker59rus

Походу какие-то технические работы, потому что форумы дарка тоже не работают.

0
deBerN

Испугался уже что забанили....

0

С обеда сервера не пашут

0
Skorpeon1999

NeoXY
а ты в какой локе?

0
NeoXY

Skorpeon1999
В Храме Амана
P.S. Сервера снова доступны

0
Spez24

А можно переподключить стим не выходя из игры? А то когда играю, иногда связь обрывается и посреди локации не охота закрывать игру.

0
Portmen

тоже интересует это

0
jok9mm

Docent5960
у меня тоже уже час не заходит, бесит уже, вчера проблема была такая же, оффлайн не хочется играть

0
Docent5960

А если играть в оффлайне,то потом когда сервак сделают,можно будет на этом же сохранении играть в онлайне или нет,извиняюсь за глупый вопрос,просто с этим еще не сталкивался

0
Docent5960

JokeSTeRnew

Большое спасибо

0
Maklakonyy

нету подключение к серверу у всех ( как вчера ) или только у меня?
p.s заранее спасибо

0
Skorpeon1999

Люди помогите вчера когда сервер был в оффе играл за перса прошел всю игру в оффе с того момента где замок дранклика,а когда сервера запустили мне пишет что из-за частых отключений и т.п. типо поможет кость...попробовал на новом персе за него заходит,так почему не заходит за старого?прошу помочь

0
Skorpeon1999

Вдобавок я вижу за старого перса пятна крови и сообщения,а фонтомов и способности юзать мел нет...помогите пожалуйста.

0
Portmen

так ты кость заюзал?

0
MrTaik

Я почему-то не могу присоединится к серверам Dark Souls 2.Кто знает в чём проблема подскажите.

0
Viktorvi

MrTaik
У игры сервера сегодня утром рухнули. хз когда поправят, жди)))

0
ingclan

опять сервера не работают?

0
Фьйори

Как отключить подключение игры к серверу? Задалбывает ждать пока она подключаеться

0
kre-sod

Всем привет, как можно разбаниться? готов даже удалить оригинального персонажа (115 уровень). А то сообщения есть, пятна крови есть, а знаков призыва почти нет, и меня никто не призывает

0
Stiratel 2010

kre-sod
Читерам самое место в бане то уже достали в игре.

0
Dimidroll1133

Подскажите, купил игруху в Стиме для сетевой игры, а она при загрузке пишет, что к сети подключиться не может...

если доп инфа поможет... на компе стоит две игры Dark Souls 2, одна из них не лецензия. Будет ли толк в удалении не лицензии? Не хочется терять мага ((( 50 часов на него убил (. А так удалю и с лицензии по сетке не поиграю и перса затру !!!

0
Dimidroll1133

Судя по чату серваки часто отключаются

0
Steroid_9053

не хватает кадровой частоты что делать?

0