на главную
об игре
Dark Souls 2 11.03.2014

Мод для Dark Souls II позволяет спавнить любых врагов в разных уголках карт

Релиз Dark Souls II: Scholar of the First Sin показал как минимум две вещи: как можно продать одну игру дважды, и как простое изменение может сильно изменить геймплей.

Разница между Dark Souls II и Dark Souls II: Scholar of the First Sin заключается лишь в одном (серьезно, почти никаких графических изменений) – тут и там были изменены места спавна разных врагов. Доходит до абсурдна – перед битвой с Древним Драконоборцем игроки встречают на своем пути дракона. 

В прочем, вам не надо покупать Scholar of the First Sin лишь из-за этого – модификация Enemy Randomizer (SOTFS) для оригинальной Dark Souls II делает тоже самое, и при этом – бесплатно.

Модификация позволяют спавнить врагов в любых локациях. На выбор есть три опции: в случайном порядке, дружелюбные друг к другу враги, а также возможность спавнить боссов. На данный момент модификация поддерживает только несколько уровней. Скачать модификацию можно здесь.

Комментарии: 8
Ваш комментарий

глянул на нексусе. пока еще не во всех локациях сделано. а вот после можно будет перепройти

0

пфф все играют в Dark Souls 3 а не в это убожество

-6

Мишп ДС3 это вообще халтурка, в ДС2 хотя бы что-то новое привнесли.

2

Мишп ДС2 отличная игра, как и все части серии, так что не соглашусь с тобой.

3

Silent Scout ты сравни 1ю и 2ю, а потом 2ю и 3ю, про новое это ты серьезно ?

1

Мишп - заходил недавно. Игроков всё также много встречается. Как по мне, вторая часть более атмосферная чем третья.

0

en3rgizer Да, во второй много чего нового ввели, многие косяки первой исправили. В третьей все наработки второй послали нахрен, вместо этого на бладборн натянули первый дарк соулс, в результате получился уродец с бесконечными перекатами, отсутствующим пойзом, анимешными мувсетами, сломанной сетевой игрой и т.д.

1